Inscripciones hasta el jueves día 7-nov a las 12 de la noche. A partir de ese día se dará cabida a los siguientes clasificados.
INSCRIPCIONES RENUNCIAS Y GUADARNÉS A:   info@viveladoma.com.
Modif:     11/11  09:32
FAH  > inscrito  | FAH PP > incrito pte. pago  | FAH SP > incrito sin plaza |  NI > renuncia su plaza |  PL > plaza por renuncias |  COM > solicita complementaria
Los grupos Junior/Senior podrían variar dependiendo de las posibles bajas y la fecha de nac. de los suplentes que accedan.
Se muestran solo los binomios que cumplen los requisitos para participar en la Final BOXES
Categoría RK Plaza Final LDN Jinete PR LAC Caballo FE HO BOX GUAD Club
AP Junior 1 SI FAH 248794 Domínguez Gómez, Alberto HUE 113424 PESPUNTE 04/11 17:01 PORT CH CENHIT
AP Junior 2 SI FAH 240541 López Joaquín, Iván HUE 107672 ALFARERO XXXVI 04/11 13:40 FIJO C.D. HIPICA DE LEPE
AP Junior 3 SI FAH 252566 García Basallote, Jorge CAD 121091 INFANTE XXXIV 04/11 13:36 REP ROYAL CENTER H.
AP Junior 4 SI FAH 252469 Rodriguez Santiago, Manuel HUE 137193 QUAPUS 04/11 17:54 PORT SI EH LOS ALMENDROS
AP Junior 5 SI FAH 262113 Alvarez Perez, Jose HUE 107174 OAS 04/11 16:58 PORT CH CENHIT
AP Junior 6 SI FAH 236000 Garcia Barrera, Isabel SVQ 121132 CALIFA CYE 04/11 13:11 FIJO CH CAMINOS Y ERA
AP Junior 7 SI FAH PP 240158 Castaño Estevez, Rafael COR 125187 LABRADOR 06/11 10:47 PORT CE EL CAÑUELO
AP Junior 9 SI FAH 263865 Garcia Villanueva, Maria Carmen MAL 120024 GARY DE BEL AIR 07/11 17:28 PORT CH LOS CAIRELES
AP Junior 10 SI FAH 242293 Garcia Bugg, Paula MAL 109073 HECHICERA 04/11 13:10 FIJO -
AP Junior 14 PL   253489 Nogales Yañez, Carlota SVQ 107560 MANZANARES
AP Junior 8 NI NI 248544 Cordero Delgado, María Rosa CAD 121091 INFANTE XXXIV
AP Junior 11 NI NI 264210 Padilla Dos Santos, Iam Manuel CAD 107407 JEQUE XVII
AP Junior 12 NI NI 241895 Toscano Martín, Marta HUE 131602 ALMA
AP Junior 13 NI NI 264325 Benítez Jiménez, José Manuel SVQ 135974 GALANTE
AP Senior 1 SI FAH 220747 Bueno Lopez, Mario SVQ 136570 HUERFANITO 04/11 11:53 FIJO CH SEVILLA - CRISMA
AP Senior 2 SI FAH 254342 Fernandez Cepeda, Manuel HUE 131617 BRUNQUERO 04/11 16:36 PORT EH LOS ALMENDROS
AP Senior 3 SI FAH 241967 Gomez Perez, Andrea HUE 105849 VIVALDI (EX-GITANO) 04/11 13:45 FIJO C.D. HIPICA DE LEPE
AP Senior 4 SI FAH 266866 Cañamero Sanz, Julia MAL 108160 DAMIANA JC 05/11 09:01 REP CH LOS CAIRELES
AP Senior 5 SI FAH 265798 Cano Ortega, Marta HUE 107174 OAS 04/11 17:04 REP CH CENHIT
AP Senior 6 SI FAH 265931 Vazquez Lagares, Javier HUE 107174 OAS 04/11 17:03 REP CH CENHIT
AP Senior 7 SI FAH 205535 Romero Ávila, Lola CAD 135153 TUPI 04/11 12:16 FIJO ROYAL CENTER H.
AP Senior 8 SI FAH 236009 Estrada Castro, Paula CAD 121091 INFANTE XXXIV 04/11 12:19 FIJO ROYAL CENTER H.
AP Senior 9 SI FAH 225745 Villaseñor Lozano, Nuria HUE 129070 BATANERO XXIV 04/11 19:44 PORT -
AP Senior 11 PL FAH 229900 Pérez Romero, Lucía HUE 137580 MORO 06/11 23:17 PORT CH BUENAVISTA
AP Senior 10 NI NI 225518 Vázquez Pérez, Daniela CAD 67904 GUACAREÑO
AP Senior 12 RES   263558 Sanchez Perez, Daniela CAD 137654 MACARENO SAP
AP Senior 13 RES   264450 Rodriguez Dogmoch, Dalia MAL 134886 JERUZA II
AP Senior 14 RES   260508 Carnerero Serrano, Leyre MAL 107251 ZAFIRA
AP Senior 15 RES   256388 Gómez Laia, Victoria Josefa HUE 113365 DIABLA IX
AP Senior 16 RES   261435 Rodríguez Pérez, Cayetana MAL 133495 CAMPANERA
AP Senior 17 RES   253734 Alonso De La Florida Durán, Candela CAD 121091 INFANTE XXXIV
AP Senior 18 RES   241361 Castro Rodríguez, Natalia SVQ 108499 NICO CYE
AP Senior 19 RES   263570 Pérez Fernández, Claudia SVQ 124671 CAIRO
AP Senior 20 RES   240159 Lemos Sanchez, Irene COR 135015 PODEROSO
AP Senior 21 RES   263048 Mata Larsch, Amelie MAL 124457 RUBIN
AP Senior 22 RES   263318 Pérez Fernández, Amalia SVQ 106655 TANGO LXIII
AP Senior 23 RES   266102 Wagner Valle, Zoila COR 119238 ENCINA
AP Ponis Junior 1 SI FAH 250365 Carrillo Morales, Carla ALM 84727 CAPITAN 04/11 13:57 REP CH TITU
AP Ponis Junior 2 SI FAH 264540 Ber Martinez, Carla ALM 84728 PILI 04/11 14:13 PORT CH TITU
AP Ponis Junior 3 SI FAH PP 238626 Borja Díaz, Carlos JAE 108792 NUBE 04/11 22:08 PORT C DE LA HERRADURA
AP Ponis Junior 4 SI FAH 260533 Jimenez Calderón, Maria Lucia ALM 136063 MONCHI 04/11 20:49 PORT CE Y. CARREÑO
AP Ponis Junior 5 SI FAH PP 249638 de La Torre Orduña, Celia JAE 108792 NUBE 04/11 22:09 REP C DE LA HERRADURA
AP Ponis Junior 6 SI FAH PP 221873 Prieto Serrano, Jorge JAE 136589 SPIRIT 04/11 22:29 PORT C DE LA HERRADURA
AP Ponis Senior 1 SI FAH 197713 Cutiño Llano, Elena SVQ 129433 POQUE 04/11 16:17 PORT CH DOBLE M
AP Ponis Senior 2 SI FAH PP 238811 Díaz Castro, Marta JAE 120202 MIA 04/11 22:12 PORT C DE LA HERRADURA
AP Ponis Senior 3 SI FAH 263048 Mata Larsch, Amelie MAL 137423 SIR LANCELOTTE 04/11 13:51 FIJO C.H.D AL-ANDALUS
AP Ponis Senior 4 SI FAH 264848 Salinas Ridao, Adrian ALM 128962 PETER PAN 04/11 14:14 REP CH TITU
Benjamines 1 SI FAH 209539 Ber Martinez, Sergio ALM 104117 ROMERO AZORES 04/11 14:00 FIJO CH TITU
Benjamines 2 SI FAH 264599 Morgalyuk , Antonina CAD 137642 GOLDAKO ECLIPSE 06/11 11:26 PORT DRESSAGE SOTOGRANDE
Benjamines 3 SI FAH 250368 Flores Ruiz, Candido ALM 126186 ARTISTA 04/11 13:56 FIJO CH TITU
Benjamines 4 SI FAH 250366 Muñoz Rico, Maria ALM 84727 CAPITAN 04/11 13:54 REP CH TITU
Benjamines 5 SI FAH 254724 Navarro Cazorla, Andres ALM 128962 PETER PAN 04/11 14:10 REP CH TITU
Benjamines 6 SI FAH 265105 Fernández Mateo, Mariana CAD 113453 AARON 06/11 11:30 PORT DRESSAGE SOTOGRANDE
Promo 1 Junior 1 SI FAH 241936 Boza Flores, Lucía HUE 107672 ALFARERO XXXVI 04/11 13:48 REP C.D. HIPICA DE LEPE
Promo 1 Junior 2 SI FAH 221062 Vázquez Rubiano, Manuel SVQ 85823 BIENVENIDO 18 04/11 11:46 FIJO SI G1 - CDAC DEL ALJARAFE
Promo 1 Junior 4 SI FAH 236727 Martínez Pérez, Pablo SVQ 135284 MEXICANO 07/11 11:32 PORT CD ALTRANCO
Promo 1 Junior 5 SI FAH 241776 Caldas Montesino, Daniela CAD 110728 GARGAMEL G 07/11 08:23 PORT CH LOS LLANOS
Promo 1 Junior 6 SI FAH 214099 Lozano Cadenas, Andrea CAD 80954 FUGLEKILDES GUARDIAN 06/11 11:22 PORT DRESSAGE SOTOGRANDE
Promo 1 Junior 7 SI FAH 239384 Romera Montoya, Rocio ALM 104165 CARTUCHO 04/11 18:17 PORT CE Y. CARREÑO
Promo 1 Junior 8 SI FAH 244481 Blanco Ríos, Martina SVQ 25543 QUANZA 04/11 21:46 PORT ARDYZAN CE
Promo 1 Junior 9 SI FAH 213281 Martín Boza, Erika HUE 113424 PESPUNTE 04/11 17:06 REP CH CENHIT
Promo 1 Junior 10 SI FAH 226571 Conde Lopez, Carmen SVQ 55081 LORD MILLENIUM 04/11 11:38 FIJO G1 - GALAPAGAR
Promo 1 Junior 11 PL FAH 268487 González Jiménez, Claudia MAL 105773 LISONGERO RAM II 05/11 23:23 PORT CH LOS CAIRELES
Promo 1 Junior 3 NI NI 241498 Vicente Fernandez, Alicia ALM HEROE
Promo 1 Junior 12 NI NI 222083 Sanchez Rivera, Carla CAD ELEGIDA
Promo 1 Junior 13 RES   263099 Fernández Varela, Alba De Los Reyes CAD 136286 ATENTO XLIII
Promo 1 Junior 14 RES   249262 Cardenas Gomez, Reyes CAD 134738 CARTUJANO
Promo 1 Junior 15 RES   237349 Pampillon de Armas, Sofia MAL 125208 DALI
Promo 1 Junior 16 RES   161390 González Santiago, Alba JAE 136558 DUQUESA
Promo 1 Senior 1 SI FAH 143574 Vázquez Casas, Aitana CAD 120768 VALENTIN XXI LAS BRISAS 05/11 01:36 PORT -
Promo 1 Senior 2 SI FAH 236377 Casado Garcia, Yolanda SVQ 136479 MACHIAVELLI VAN DE QUABEECK 04/11 13:03 FIJO CDH CAMPIÑA E. DE P.
Promo 1 Senior 3 SI FAH PP 200000 López Mariano, Alvaro HUE 132684 SOCRATES 04/11 17:52 PORT EH LOS ALMENDROS
Promo 1 Senior 4 SI FAH 241774 Gomez Ambrosio, Teresa HUE 105849 VIVALDI (EX-GITANO) 04/11 13:46 REP C.D. HIPICA DE LEPE
Promo 1 Senior 5 SI FAH 249905 Rodríguez Toca, Alba SVQ 108499 NICO CYE 04/11 13:12 FIJO CH CAMINOS Y ERA
Promo 1 Senior 6 SI FAH 218300 Salas Gonzalez, Marina JAE 90957 DE NIELSON 07/11 13:09 PORT -
Promo 1 Senior 7 SI FAH 85766 Serrano Fernández, Violeta HUE 128719 UNERO 1 04/11 20:06 PORT CH BUENAVISTA
Promo 1 Senior 8 SI FAH 258123 Lai , Valentina Joanne HUE 132684 SOCRATES 04/11 21:01 REP EH LOS ALMENDROS
Promo 1 Senior 9 SI FAH 245297 Serradilla Hidalgo, Lucia SVQ 108499 NICO CYE 04/11 13:14 REP CH CAMINOS Y ERA
Promo 1 Senior 10 SI FAH 235059 Zapata González, Alvaro SVQ 106655 TANGO LXIII 04/11 14:05 FIJO CDH EL MAJUELO
Promo 1 Senior 11 RES   149807 Fernández Serna, Lucía CAD 135343 GUITARRA
Promo 1 Senior 12 RES   264732 Castaño Florido, Rocio HUE 137550 ZAMORIN
Promo 1 Senior 13 RES   263444 Andrades Sánchez, Alejandra CAD 136282 WILLY
Promo 1 Senior 14 RES   255206 Jiménez Quintero, María CAD 135153 TUPI
Promo 1 Senior 15 RES   248377 Herreria Oña, Yeray SVQ 106655 TANGO LXIII
Promo 1 Senior 16 RES   240294 Jones , Araceli MAL 124492 GITANA
Promoción 2 1 SI FAH 86404 Carnero Moreno, Olga SVQ 118462 MARISMEÑO CYE 04/11 13:16 REP CH CAMINOS Y ERA
Promoción 2 2 SI FAH 212108 Torres Rodríguez, Biridiana SVQ 132643 LERELE 04/11 12:59 FIJO CDH CAMPIÑA E. DE P.
Promoción 2 3 SI FAH 226570 Conde Lopez, Laura SVQ 106643 REGATON 04/11 11:38 FIJO SI G1 - GALAPAGAR
Promoción 2 4 SI FAH 224525 Martin Rodriguez, Isabel HUE 107672 ALFARERO XXXVI 04/11 13:48 REP C.D. HIPICA DE LEPE
Promoción 2 5 SI FAH 197222 Rodriguez Lopez, Manuela HUE 105849 VIVALDI (EX-GITANO) 04/11 13:49 REP C.D. HIPICA DE LEPE
Promoción 2 6 SI FAH 230379 Bermudez-Coronel Perez, Coronada HUE 131614 GURTEL 05/11 21:42 PORT EH LOS ALMENDROS
Promoción 2 7 SI FAH 253038 Rodriguez Martín, Rocío SVQ 121132 CALIFA CYE 04/11 13:13 REP CH CAMINOS Y ERA
Promoción 2 8 SI FAH 237026 de la Blanca Alonso, Reyes SVQ 120094 FUNDADOR ROSA II 04/11 11:49 FIJO G1 - CDAC DEL ALJARAFE
Promoción 2 10 SI FAH 159814 Velázquez Rodríguez, María Mercedes SVQ 106770 PONGO 04/11 12:49 FIJO - Cuadra Jesús Domínguez
Promoción 2 11 PL FAH 239031 Vazquez Lagares, Julio HUE 68483 TANQUERAY 05/11 07:40 PORT CH CENHIT
Promoción 2 9 NI NI 129829 Ávila Alba, Tania CAD 68390 KABUL J
Promoción 2 12 RES   208897 Fernández Simón, Irene ALM 126186 ARTISTA
Promoción 2 13 RES   255999 Joensson , Wilma MAL 134047 TORMENTO FSR II
Promoción 2 14 RES   146230 Sánchez Gregorio, Francisco HUE 132684 SOCRATES
Promoción 2 15 RES   263524 Guzmán Jarana, Clara CAD 136286 ATENTO XLIII
Promoción 2 16 RES   235432 Morón Paredes, Carlos SVQ 134992 SERREÑO EUCALIPTO
Promoción 2 17 RES   221800 Martín Moscosio, Nieves SVQ 123155 FANDI
Promoción 2 18 RES   247229 Rodríguez Fernández, Ángel SVQ 67995 ZABATO
Promoción 2 19 RES   224118 Aurioles Carralero, Jose MAL 105957 YUNQUE XXIII
Promoción 2 20 RES   155261 Fernández Cañavate, Mª Consolación CAD 68896 EDUCADO ETI
Promoción 2 21 RES   255938 Kari , Emilia MAL 134066 INDIO
Promoción 2 22 RES   239828 Camacho Gavira, Pedro SVQ 85759 MOSQUETERO
Promoción 2 23 RES   209767 Ramos Suraña, Isabel CAD 116778 AZIRAT BUENASUERTE
Promoción 2 24 RES   249171 Jimenez Calderon, Maria Dolores ALM 130312 LOLITA
Promoción 2 25 RES   263082 Alvarez Tejero, Maria Del Carmen CAD 113442 BELLA  IW
Promoción 2 26 RES   248217 Pérez Ortiz, Francisco SVQ 135061 PEREGRINO DE FRAILE
Promoción 2 27 RES   250707 Fernandez Gutierrez, Juan Manuel HUE 136484 BETTY BOOP
Promoción 2 28 RES   239225 Rodriguez Santisteban, Maria JAE 128302 JUNCO CY
Promoción 2 29 RES   250369 Peñalver Kreder, Margault-Ines ALM 126186 ARTISTA
Promoción 2 30 RES   249161 del Pozo Jimenez, Carmen MAL 131139 JERGA IV
Promoción 2 31 RES   193001 Díaz Vera, Pablo MAL 137013 DESEADO CCXCVI
Promoción 2 32 RES   203766 Naranjo Fernández, Alejandro SVQ 67995 ZABATO
Promoción 3 1 SI FAH 207412 Gavilán Arroyo, Rocío SVQ 26494 CHICUELO IX 04/11 12:31 FIJO AE VEGA DE CARMONA
Promoción 3 2 SI FAH 200003 Gómez Donaire, Clara HUE 136891 CAZURRO 06/11 23:14 REP EH LOS ALMENDROS
Promoción 3 3 SI FAH 224851 Gonzalez Novoa, Noelia HUE 104589 YARIS DE LA PARRA 04/11 13:53 FIJO C.D. HIPICA DE LEPE
Promoción 3 4 SI FAH 130429 Santana Marcelo, María HUE 49715 NORAY 04/11 13:51 FIJO C.D. HIPICA DE LEPE
Promoción 3 5 SI FAH 130462 Millán Romero, Juan Manuel HUE 113365 DIABLA IX 04/11 13:52 FIJO C.D. HIPICA DE LEPE
Promoción 3 6 SI FAH 223901 Bigia , Maria Cristina HUE 118427 PEREGRINO 04/11 13:50 FIJO C.D. HIPICA DE LEPE
Promoción 3 7 SI FAH 207280 Cañamero Sanz, Marta MAL 108160 DAMIANA JC 05/11 08:56 PORT CH LOS CAIRELES
Promoción 3 8 SI FAH PP 264731 Suarez Vega, Luis HUE 135126 NAVIDEÑO 06/11 21:10 PORT ADCE BONARES
Promoción 3 9 SI FAH 197517 Vergara Santaella, Lidia MAL 134639 ANDALUCIA 05/11 13:59 PORT -
Rider 1 1 SI FAH 207281 Cañamero Sanz, Irene MAL 121858 CUMBRE NADALES 05/11 08:32 PORT CH LOS CAIRELES
Rider 1 2 SI FAH 147005 Egea Chacón, Malena MAL 136843 NILO 04/11 20:52 PORT EAECS
Rider 1 3 SI FAH 84843 Prieto Guzmán, Cristina SVQ 113312 ESPARTANO XXI 04/11 11:38 FIJO G1 - GALAPAGAR
Rider 1 4 SI FAH 164212 García López, María Cruz SVQ 135235 BAZIS 04/11 13:10 FIJO CH CAMINOS Y ERA
Rider 1 5 SI FAH 77547 Lozano Barbecho, Paula SVQ 137183 CUBANO SER 05/11 12:35 PORT ARES`S TEAM
Rider 1 6 SI FAH 223209 Villasante Guerra, Maria Isabel SVQ 123586 MALAGUEÑO PJL II 04/11 11:43 FIJO G1 - CDAC DEL ALJARAFE
Rider 1 7 SI FAH 266028 Ramos Becerra, Ángela SVQ 118144 VALIOSO 04/11 11:55 FIJO CH SEVILLA - CRISMA
Rider 1 8 SI FAH 203176 Camacho Gavira, Antonio SVQ 85759 MOSQUETERO 05/11 08:55 PORT CD ALTRANCO
Rider 1 9 SI FAH 226254 González López, Alba SVQ 106655 TANGO LXIII 04/11 14:13 REP CDH EL MAJUELO
Rider 1 10 SI FAH 86606 Benítez Castilla, Carmen SVQ 25543 QUANZA 04/11 22:03 REP ARDYZAN CE
Rider 1 11 RES   231608 Gómez Cabrera, Rocío HUE 131614 GURTEL
Rider 1 12 RES   206508 Romero Tena, Sandra COR 123367 PETRUS
Rider 1 13 RES   135073 Herrera González, Isabel SVQ 80132 ALDEBARAN
Rider 1 14 RES   231282 Martín Navarrete, María MAL 120925 ULTIMADO FSR
Rider 1 15 RES   249328 Jayasuriya , Chandra MAL 126713 ESTRELLA
Rider 1 16 RES   268720 Castañar Bautista, M. Eva MAL 137365 BOMBON XXI
Rider 1 17 RES   193860 Cantalejo Prieto, Mª Del Pilar SVQ 127054 GUADIX BR- KAISER
Rider 1 18 RES   197995 Vizcaino Gómez, Irene HUE 117721 WISEGUY
Rider 1 19 RES   255134 Solis Campos, Yazmin SVQ 106655 TANGO LXIII
Rider 1 20 RES   249809 Rodriguez Ruiz, Marta SVQ 85823 BIENVENIDO 18
Rider 1 21 RES   249288 Van Den Berg , Maartje GRA 129688 LAO TSE
Rider 1 22 RES   218811 Martínez Pérez, Paula COR 135881 AFORTUNADO PAL
Rider 2 1 SI FAH 130428 Pizarro Pérez, Laura HUE 132142 GIGANT 04/11 18:43 PORT C.D. HIPICA DE LEPE
Rider 2 3 SI FAH 254653 Aijón Hartikainen, Laura MAL 131045 CHUCHE 04/11 17:24 PORT Aijon-Mingorance
Rider 2 4 SI FAH 216393 Pelayo Nogales, Bernardo HUE 136891 CAZURRO 05/11 23:17 PORT EH LOS ALMENDROS
Rider 2 5 SI FAH 214371 Melèndez Duran, Laura Winter SVQ 129640 FIDELIO 04/11 20:46 PORT CH DOBLE M
Rider 2 6 SI FAH PP 198703 Díaz Cabrera, Maria Esther MAL 137370 BOHEMIO 05/11 13:57 PORT -
Rider 2 8 SI FAH 236574 Caballero Alvarez, Vanessa CAD 124875 HINIESTA M-G 31,71% 04/11 18:45 PORT -
Rider 2 9 SI FAH 213104 Vallejo Acosta, Marta CAD 50691 JALISCO 04/11 12:21 FIJO ROYAL CENTER H.
Rider 2 11 PL FAH 130421 Cruz González, María HUE 106182 DUDOSO 06/11 11:38 PORT C.D. HIPICA DE LEPE
Rider 2 12 PL FAH 226701 Aikas , Katja MAL 114700 ISRAEL URG URG PORT CH LOS CAIRELES
Rider 2 13 PL   47676 Marchal Martín, Laura SVQ 135256 EUROPEO SIETE II
Rider 2 2 NI NI 34043 Pinillos de la Granja, Paula GRA 114982 COMPAÑERO
Rider 2 7 NI NI 205205 Ramírez Morales, Nazaret CAD 112883 VAM NESPERADO
Rider 2 10 NI NI 260457 Teague , Natalie MAL 123587 LADY DI
Rider 2 14 RES   84445 Fau de Casajuana Alarcón, Mª Eugenia ALM 89758 VALEN CANTOR
Rider 2 15 RES   251534 Cabello Estudillo, Miguel Angel CAD 108974 LUCERO LXXXV
Rider 2 16 RES   264489 Navarro Sabiote, Andres ALM 85682 TRIZAGO VDOS
Clásica 1 SI FAH 130211 Ruiz Junco, Alberto MAL 118447 QUICKSILVER 06/11 20:23 PORT C.H.D AL-ANDALUS
Clásica 2 SI FAH 2308 Ares Pérez, Rodolfo SVQ 137501 SEVERINA BAC 05/11 12:55 PORT ARES`S TEAM
Clásica 3 SI FAH 221399 Mingorance Montes, Natalia MAL 122230 DANTE 04/11 17:35 PORT Aijon-Mingorance
Clásica 4 SI FAH 15415 Capelo Moreno, Juan Manuel HUE 137567 JALON MPG 36,96% 05/11 08:59 PORT -
Clásica 5 SI FAH 253858 Ortiz Velasco, Natalia MAL 20815 FOREIGN MIRACLE 06/11 11:33 PORT DRESSAGE SOTOGRANDE
Clásica 7 SI FAH 75308 Wilson Barnes, Francés Jane CAD 88858 KOPILOT 3 05/11 13:40 PORT SI -
Clásica 8 SI FAH 86377 Rodríguez Martínez, Francisco ALM 124031 ATHENEA F R 04/11 13:51 FIJO CH TITU
Clásica 9 SI FAH 153299 Rosario Romero, Alvaro Luciano SVQ 117481 KONIG 04/11 14:00 FIJO HIPICA LA BOTICARIA
Clásica 10 SI FAH 212583 de Prado Ruiz, Alejandra MAL 124600 IBERICO LA BODEGA 04/11 23:48 PORT CH LOS CAIRELES
Clásica 11 PL FAH 163785 Reina Martín - Gambero, Daniel MAL 105973 LEPERO DE NADALES URG URG PORT CH LOS CAIRELES
Clásica 6 NI NI 34811 Torralvo Venegas, Miguel MAL 117947 QUALITY
Clásica 12 NI NI 198966 Orsing Nilsson, Karin GIB 91088 CONDESA I
Clásica 13 RES   253869 Thorne , Louisa Emma CAD 130552 CARAMELO
Clásica 14 RES   165483 García Cruz, Ainoa ALM 109076 ALTARIO
Clásica 15 RES   200712 Mora Aranda, María Estefanía CAD 136745 QUESO
Ponis A 1 SI FAH 229140 Marmol Salas, Alba JAE 130227 BAYO GRANDE 06/11 23:01 PORT -
Ponis A 2 SI FAH PP 254943 Garcia Roldan, Africa ALM 134954 IRIS 05/11 15:29 PORT -
Ponis B 1 SI FAH PP 191706 Antón Sánchez, Mónica JAE 114170 PINGO (EX DIAMANTE) 04/11 22:01 PORT C DE LA HERRADURA
Ponis B 2 SI FAH 236727 Martínez Pérez, Pablo SVQ 135917 POPPY 07/11 11:32 PORT CD ALTRANCO
Ponis B 3 SI FAH PP 227483 Torres Martinez, Aroa JAE 120202 MIA 07/11 11:45 REP C DE LA HERRADURA
Ponis C 1 SI FAH 197228 González Medina, Juan HUE 123650 CHICUELO 04/11 13:55 FIJO C.D. HIPICA DE LEPE
Ponis D 1 SI FAH 223108 Cáceres Romero, Maria SVQ 120881 HARLEY 04/11 13:10 FIJO CH CAMINOS Y ERA
4 años 2 SI FAH 15789 Ortiz Alcala-Zamora, Rafael GRA 136760 BELMONTE AZORES 07/11 20:08 PORT CH GRANADA
4 años 3 SI FAH 79728 Borja Sanz, Marina MAL 135745 FIGHTING SPIRIT 04/11 12:07 FIJO EAECS
4 años 4 SI FAH 86377 Rodríguez Martínez, Francisco ALM 135057 ALBATROS IV 04/11 13:51 FIJO CH TITU
4 años 6 SI FAH 16776 Suárez Ruiz, Diego HUE 134706 CANDELA 04/11 20:07 PORT -
4 años 7 SI FAH 79279 Torres Soto, Jorge ALM 135103 DIANA CXLIII 04/11 14:11 PORT CH TITU
4 años 1 NI NI 15789 Ortiz Alcala-Zamora, Rafael GRA 134652 PICARO ALHAMILLA
4 años 5 NI NI 78803 Benavente Barragán, Leocadio COR 134868 ASTURIAS YET
4 años 8 NI NI 45411 del Olmo Chillon, José Pedro ALM 134635 JUPITER JAP
5 años 3 SI FAH 52147 Pichardo Suárez, Rebeca HUE 129483 LADY GREEDY 04/11 20:45 PORT CH BUENAVISTA
5 años 4 SI FAH 85996 Vázquez Ruiz, Ana SVQ 128834 MANZANARES SAL 04/11 11:39 FIJO G1 - CDAC DEL ALJARAFE
5 años 5 SI FAH PP 84202 Escobar Benavides, Pablo ALM 128525 BRIOSA DE YMAS 04/11 14:37 PORT CDH SANTA MARIA
5 años 6 SI FAH PP 84202 Escobar Benavides, Pablo ALM 134937 EMPERADOR AP 04/11 14:37 PORT CDH SANTA MARIA
5 años 7 SI FAH 265466 Gomez Pineda, Fernando SVQ 136019 GLAMUROSA 04/11 11:46 FIJO G1 - CDAC DEL ALJARAFE
5 años 8 SI FAH 212740 Gomez Oria, Jose Antonio HUE 137523 USAGRE II 04/11 14:01 FIJO C.D. HIPICA DE LEPE
5 años 9 SI FAH 86377 Rodríguez Martínez, Francisco ALM 128963 HERA DE GUESOL 04/11 13:51 FIJO CH TITU
5 años 10 SI FAH 212740 Gomez Oria, Jose Antonio HUE 137462 ADULTERO BB 04/11 14:01 FIJO C.D. HIPICA DE LEPE
5 años 11 PL FAH 199620 Macías Castro, Carlos SVQ 135530 DIAMANTE URG URG PORT
5 años 13 PL FAH 139022 Mármol Salas, Lucía JAE 137076 CALIFA MR URG URG PORT
5 años 1 NI NI 198714 Cid Perez, Borja CAD 127752 BLACK DANCE
5 años 2 NI NI 52147 Pichardo Suárez, Rebeca HUE 130904 SELSINGER
5 años 12 NI NI 16881 Escobar Fernández, Sergio ALM 134933 CORINTO DE YMAS III 04/11 19:21 PORT CDH SANTA MARIA
5 años 14 RES   45411 del Olmo Chillon, José Pedro ALM 134634 IRIS JAP
6 años 1 SI FAH 86377 Rodríguez Martínez, Francisco ALM 123993 VALEN GARANTE 04/11 13:51 FIJO CH TITU
6 años 2 NI NI 84546 de Lucas Cantero, Marta COR 122535 ZULEMA
Alevines 2 SI FAH 219169 Torres Morales, Ignacio CAD 128880 VELERO 04/11 13:41 FIJO ROYAL CENTER H.
Alevines 3 SI FAH 205161 Carrasco Gómez, Emilia CAD 133044 CAMARON 07/11 09:45 PORT -
Alevines 4 SI FAH 247224 Astorga , Sofia MAL 136325 ABANICO XXX 05/11 20:06 PORT CH LOS CAIRELES
Alevines 5 SI FAH 199075 Galera Oller, Mercedes ALM 135058 BOTICARIO C 04/11 14:03 FIJO