Inscripciones hasta el viernes 08-ene a las 12 de la noche. A partir de ese día se dará cabida a los siguientes clasif.
INSCRIPCIONES, RENUNCIAS Y GUADARNÉS A:   info@viveladoma.com.
Modif:   14/01  11:00
URGENTE RENOVAR LICENCIAS SOMBREADAS EN ROJO
Si está renovada, enviar justificante a virginia@fah.es
IMPRESCINDIBLE REALIZAR EL PAGO DE LA MATRICULA
IBAN ES08 3187 0810 98 1094798129, justificante a virginia@fah.es
Los boxes fijos se han distribuido por fecha y hora de inscripción y se agruparán por los clubes de la última columna.
Para notificar otras agrupaciones enviar email a info@viveladoma.com
FAH  > inscrito  | FAH PP > incrito pte. pago  | FAH SP > incrito sin plaza |  REN > renuncia su plaza |  PL > tiene plaza |  RES > reserva |  FL > falta licencia
Se muestran solo los binomios que cumplen los requisitos para participar en la Final BOXES
Categoría RK Plaza FINAL LDN2 Jinete PR LAC Caballo Fecha Hora BOX GUAD Club
AP Junior 1 PL FAH 264540 Carla BER MARTINEZ ALM 104117 ROMERO AZORES 10/11 16:07 R CH Titu
AP Junior 2 PL FAH PP 252469 Manuel RODRIGUEZ SANTIAGO HUE 137193 QUAPUS 10/11 15:41 FIJO Los Almendros
AP Junior 3 PL FAH 277001 Victoria RODRÍGUEZ GARRIDO SVQ 143161 JEREZANO CB 08/11 14:40 FIJO Vega de Carmona
AP Junior 4 PL FAH 277228 Mara GONZALEZ MONTES SVQ 143162 CAPITAN 08/11 14:49 FIJO Vega de Carmona
AP Junior 5 PL FAH 277289 Andrea APARICIO NARANJO SVQ 141770 SUGAR 08/01 16:45 PORT Altranco
AP Junior 6 PL FAH PP 240586 Miryam ARBI BARRAGÁN MAL 119150 CONGUITA 08/01 12:14 PORT Los Caireles
AP Junior 8 PL FAH PP 254532 Mencía ALBARCA RIZO SVQ 106645 ZAHIR 11/01 12:20 R El Galapagar
AP Junior 10 PL FAH PP 288831 Ana DE AQUINO LÓPEZ SVQ 106645 ZAHIR 08/11 16:08 FIJO El Galapagar
AP Junior 7 REN REN 285489 Candela ROMERO MORENO CAD 142502 DAISY 10/11 20:11 -
AP Junior 9 REN REN 285592 Victoria VALIMAÑA ROMERO CAD 142502 DAISY
AP Junior NC     260034 Achdjian AXELLE HAÏG MAL 123626 CARAMELO
AP Junior NC     260032 Achdjian ALEC ARNAUD MAL 123626 CARAMELO
AP Senior 1 PL FAH PP 225745 Nuria VILLASEÑOR LOZANO HUE 43917 DONNEVAN 10/01 13:24 PORT
AP Senior 2 PL FAH PP 205535 Lola ROMERO ÁVILA CAD 142287 CURRA 09/11 05:21 FIJO Royal Center Hípica
AP Senior 3 PL FAH 279923 María CANTILLO POZO SVQ 142786 MARTIN GALA 08/01 18:39 PORT Altranco
AP Senior 5 PL FAH 254342 Manuel FERNANDEZ CEPEDA HUE 131617 BRUNQUERO 10/11 11:42 FIJO Los Almendros
AP Senior 10 PL FAH PP 258926 Ainhoa FUENTES CARRETERO SVQ 129433 POQUE 11/01 12:20 R Doble M
AP Senior 11 PL FAH PP 260508 Leyre CARNERERO SERRANO MAL 136401 JABERO 09/01 13:42 PORT Los Caireles
AP Senior 12 PL NI 286222 Patricia BEJARANO GALLARDO CAD 142502 DAISY
AP Senior 14 PL FAH PP 275946 Isabel GALLARDO PAREJO SVQ 129433 POQUE 11/01 11:16 PORT Doble M
AP Senior 15 PL NI 284965 Lukas CABEZA BACHMANN MAL 142505 APOLO C
AP Senior 16 PL NI 252999 Tilly Ysobel WHITTINGHAM GRA 140906 PRIMOROSA
AP Senior 4 REN REN 240158 Rafael CASTAÑO ESTEVEZ COR 125187 LABRADOR
AP Senior 6 REN REN 264848 Adrian SALINAS RIDAO ALM 069701 TARANTO
AP Senior 7 REN REN 263739 Victoria ARIZA AGUILA SVQ 092050 KAROLA
AP Senior 8 REN REN 272705 Ana MARIN CARRANZA GRA 069366 BANDOLERO
AP Senior 9 REN REN 254725 Daniela RODRIGUEZ GARCÍA CAD 125807 HOTELERO IV
AP Senior 13 REN REN 268398 Paula MARTINEZ ROMERO CAD 142434 LUCERO
AP Senior 17 RES   282695 Zoe HILL MEULBLOK GRA 140906 PRIMOROSA
AP Senior 18 RES   252998 Daisy Ella WHITTINGHAM GRA 140906 PRIMOROSA
AP Senior 19 RES   248544 María Rosa CORDERO DELGADO CAD 064686 PINTADITA
AP Senior NC     225804 José Manuel SALVAT ARMENTA SVQ 106643 REGATON
AP Ponis Junior 1 PL FAH 250365 Carla CARRILLO MORALES ALM 084727 CAPITAN 10/11 15:56 FIJO CH Titu
AP Ponis Junior 2 PL FAH 277826 María PÉREZ ROJAS ALM 084727 CAPITAN 10/11 16:13 R CH Titu
AP Ponis Junior 3 PL FAH 276569 Atenea LUBILLO ROMERO ALM 128962 PETER PAN 10/11 16:11 R CH Titu
AP Ponis Junior 6 PL FAH 266069 Daniela PÉREZ RIVAS SVQ 134066 INDIO 11/01 11:23 PORT
AP Ponis Junior 4 REN REN 275372 Sofia FLORES SANCHEZ ALM 084729 MILI
AP Ponis Junior 5 REN REN 270322 Gonzalo PUIGCERCOS CABAÑERO ALM 135132 RAYO
AP Ponis Junior 7 REN REN 287518 Laia SECO DEL OLMO ALM 135132 RAYO
AP Ponis Junior NC     276667 Gemma FERNANDEZ SIMON ALM 084728 PILI
AP Ponis Senior 1 PL FAH 266512 José SIMON PEREZ ALM 128962 PETER PAN 10/11 16:10 R CH Titu
AP Ponis Senior 2 PL FAH PP 197713 Elena CUTIÑO LLANO SVQ 129433 POQUÉ 11/01 12:21 R Doble M
Benjamines 1 PL FAH 250368 Candido FLORES RUIZ ALM 126186 ARTISTA 10/11 15:54 FIJO CH Titu
Benjamines 2 PL FAH 276115 Carla LOPEZ PEREZ ALM 084727 CAPITAN 10/11 16:15 R CH Titu
Benjamines 4 PL FAH 254943 Africa GARCIA ROLDAN ALM 141528 ROXANE 10/11 18:13 PORT CH Almería
Benjamines 5 PL FAH 265972 Egle DACKUTE ALM 141528 ROXANE 10/11 18:19 R CH Almería
Benjamines 3 REN REN 260533 Maria Lucia JIMENEZ CALDERÓN ALM 136063 MONCHI
Benjamines NC     229140 Alba MARMOL SALAS JAE 130227 BAYO GRANDE
Benjamines NC     274349 Diego GUZMÁN GIL ALM 141955 ESPIA
Benjamines NC     245775 Sofia LETELIER STOCHICI ALM 141955 ESPIA
Benjamines NC     264425 Eric BRETONES JACQUES ALM 141955 ESPIA
Benjamines NC     247548 Judith DE ALBA GARCIA CAD 129265 DANDY
Benjamines NC     Raul LOZANO MUÑOZ 141955 ESPIA
Amazonas Benj. 1 PL FAH 239612 Ángela de la Cruz CORREA COPETE SVQ 123773 MARQUES 08/01 10:42 PORT Altranco
Amazonas Benj. 2 PL FAH 249037 Marina PEREZ CONTRERAS SVQ 121301 GALA DE FRAILE 09/11 19:20 R Vega de Carmona
Amazonas Benj. 3 PL FAH PP 249046 Estrella MIÑAGORRI CHAVERO SVQ 128035 RESCATADO 08/01 10:44 PORT Altranco
Amazonas Benj. 4 REN REN 207417 Carolina ARIZA AGUILA SVQ 137633 ARLEQUIN
Promo 1 Junior 1 PL FAH PP 236727 Pablo MARTÍNEZ PÉREZ SVQ 135284 MEXICANO 08/01 15:36 PORT Altranco
Promo 1 Junior 2 PL FAH PP 253734 Candela ALONSO DE LA FLORIDA DURÁN CAD 63411 TAROT 2 09/11 05:27 FIJO Royal Center Hípica
Promo 1 Junior 3 PL FAH PP 220833 Laura SÁNCHEZ MANZORRO CAD 066686 CANDELERO 09/11 05:29 FIJO Royal Center Hípica
Promo 1 Junior 4 PL FAH PP 226571 Carmen CONDE LOPEZ SVQ 55081 LORD MILLENIUM 08/11 16:07 FIJO El Galapagar
Promo 1 Junior 5 PL FAH 250180 Fernando GUERRERO CADENAS SVQ 135256 EUROPEO SIETE II 09/11 19:23 FIJO Altranco
Promo 1 Junior 6 REN REN 252566 Jorge GARCÍA BASALLOTE CAD 066686 CANDELERO 09/11 05:31 Royal Center Hípica
Promo 1 Junior 8 PL FAH PP 209765 Lourdes BARBERA RODRÍGUEZ CAD 135153 TUPI 09/11 05:24 FIJO Royal Center Hípica
Promo 1 Junior 8 PL FAH 254613 Charlie Kate GREEN MAL 123587 LADY DI 12/01 13:51 PORT Al-Andalus
Promo 1 Junior 10 PL FAH PP 204911 Catalina LUQUE SANCHEZ CAD 135153 TUPI 09/11 05:25 R Royal Center Hípica
Promo 1 Junior 11 PL FAH 249358 Sienna Louise MC MILLAN MAL 142865 CAUTIVO DE MARTIN 11/01 13:18 PORT Al-Andalus
Promo 1 Junior 7 REN REN 255667 Carlos DURÁN VALDERRAMA JAE 068448 DESPERADO
Promo 1 Junior 12 PL SI 262027 Almudena CIEZA MORENO CAD 135153 TUPI 13/01 13:54 R Royal Center Hípica
Promo 1 Junior 13 RES   197713 Elena CUTIÑO LLANO SVQ 129486 APOLO
Promo 1 Junior 14 RES   240159 Irene LEMOS SANCHEZ COR 135881 AFORTUNADO PAL
Promo 1 Junior NC     229900 Lucía PÉREZ ROMERO HUE 142338 POESIA
Promo 1 Junior NC     220747 Mario BUENO LOPEZ SVQ 136570 HUERFANITO
Promo 1 Junior NC     225851 Aurelie VON MENTZINGEN SVQ 138210 TOFIK
Promo 1 Senior 1 PL FAH 271906 Beatriz PEÑA VITIENES SVQ 54771 MANDARINO 09/11 21:22 FIJO El Majuelo
Promo 1 Senior 2 PL FAH 221062 Manuel VÁZQUEZ RUBIANO SVQ 085823 BIENVENIDO 18 08/11 19:07 FIJO SI Amigos Cab Aljarafe
Promo 1 Senior 3 PL FL 222083 Carla SANCHEZ RIVERA CAD 120948 LEBRERO LXXIX 09/11 17:54 FIJO -
Promo 1 Senior 5 PL FAH 263048 Amelie MATA LARSCH MAL 137423 SIR LANCELOTTE 10/11 18:47 PORT Al-Andalus
Promo 1 Senior 6 PL FAH PP 261435 Cayetana RODRÍGUEZ PÉREZ MAL 133495 CAMPANERA 06/01 19:27 PORT Los Caireles
Promo 1 Senior 7 PL FAH PP 225992 Sofía SAMBUCETY PORTERO CAD 63411 TAROT 2 09/11 05:32 R Royal Center Hípica
Promo 1 Senior 9 PL FAH PP 249525 Alejandro CHAMORRO VILLALBA SVQ 140085 LUCERA 08/01 21:33 PORT Altranco
Promo 1 Senior 10 PL FAH 272920 Lucia ROSSI MAL 123587 LADY DI 12/01 13:51 R Al-Andalus
Promo 1 Senior 11 PL FAH 259756 Carlota MARGALET ROYO MAL 142865 CAUTIVO DE MARTIN 12/01 13:52 R Al-Andalus
Promo 1 Senior 4 REN REN 249836 Marta JIMÉNEZ HURTADO ALM 141943 ALBERO LXXXIV
Promo 1 Senior 8 REN REN 276339 Lucia Marina ABAD AGUILAR ALM 141943 ALBERO LXXXIV
Promo 1 Senior NC     272680 Paula LARA REYES CAD 135343 GUITARRA
Promo 1 Senior NC     247547 Julia SALGADO MONTERO CAD 068227 CONSEGUIDO
Promoción 2 1 PL FAH PP 212108 Biridiana TORRES RODRÍGUEZ SVQ 132643 LERELE 09/11 13:36 FIJO Campiña Ecuestre de Paradas
Promoción 2 2 PL FAH 235432 Carlos MORÓN PAREDES SVQ 134992 SERREÑO EUCALIPTO 08/11 18:59 FIJO Amigos Cab Aljarafe
Promoción 2 3 PL FAH PP 159814 Mercedes VELÁZQUEZ RODRÍGUEZ SVQ 106770 PONGO 10/11 16:14 PORT -
Promoción 2 4 PL FAH PP 239828 Pedro CAMACHO GAVIRA SVQ 085759 MOSQUETERO 11/01 11:24 PORT
Promoción 2 5 PL FAH 230369 Julia GONZALEZ TRIVIÑO ALM 126186 ARTISTA 10/11 16:16 R CH Titu
Promoción 2 6 PL FAH PP 230379 Coronada BERMUDEZ-CORONEL PEREZ HUE 131614 GURTEL 10/11 15:42 FIJO Los Almendros
Promoción 2 7 PL FAH 273557 Sandro ALCAIDE MARTIN MAL 141884 FARRUCO 07/01 15:33 PORT
Promoción 2 8 PL FAH PP 209767 Isabel RAMOS SURAÑA CAD 116778 AZIRAT BUENASUERTE 09/11 05:34 FIJO Royal Center Hípica
Promoción 2 9 PL FAH 235059 Alvaro ZAPATA GONZÁLEZ SVQ 142037 CISCO III 09/11 21:25 FIJO El Majuelo
Promoción 2 10 PL FAH 265487 Clara SAUNDERS LAGRILLIERE MAL 142792 POMPERO (OSLO) 08/01 23:08 PORT Marbella Horses
Promoción 2 12 REN REN 268487 Claudia GONZÁLEZ JIMÉNEZ MAL 141885 MALUCO RAM III
Promoción 2 11 RES   265594 Carl RISE MAL 142589 PEGASO (KEES)
Promoción 2 13 RES   085745 Auxiliadora VITE VALSECA SVQ 063411 TAROT 2
Promoción 2 14 RES   147517 Paloma BELLON TERCERO ALM 136052 FALCO
Promoción 2 15 RES   203766 Alejandro NARANJO FERNÁNDEZ SVQ 106687 CEA MADROÑO
Promoción 2 16 RES   230718 Alejandro MUÑOZ RODRÍGUEZ CAD 112883 VAM NESPERADO
Promoción 2 17 RES   250369 Margault-Ines PEÑALVER KREDER ALM 135058 BOTICARIO C
Promoción 2 18 RES   210931 Araceli FERNÁNDEZ SIMÓN ALM 118240 URGINEA
Promoción 2 19 RES   270237 Janica LUKKARILA MAL 142474 BOTINERO YN
Promoción 2 NC     225852 Theresa VON MENTZINGEN SVQ 138210 TOFIK
Promoción 2 NC     280007 David DONOSO GUTIERREZ HUE 132527 PORTUGUES
Promoción 2 NC     221125 Julia ALONSO GÓMEZ HUE 132527 PORTUGUES
Promoción 2 NC     262984 Samuel MARTÍNEZ GARCÍA SVQ 139962 LEGAL HM
Promoción 3 1 PL FAH 198180 Ana GAVILÁN ARROYO SVQ 121301 GALA DE FRAILE 09/11 12:40 R Vega de Carmona
Promoción 3 2 PL FAH PP 223927 Lucia ALANIS MOLERO SVQ 129184 JUNCO 10/11 08:39 FIJO -
Promoción 3 3 PL FAH PP 216393 Bernardo PELAYO NOGALES HUE 136891 CAZURRO 10/11 15:43 FIJO Los Almendros
Promoción 3 NC     087293 Adrián PONCE ÁLVAREZ SVQ 117884 ADVIENTO
Promoción 3 NC     084388 Eva María JIMÉNEZ GONZÁLEZ SVQ 117884 ADVIENTO
Promoción 3 NC     149807 Lucía FERNÁNDEZ SERNA CAD 068896 EDUCADO ETI
Rider 1 1 PL FAH 248377 Yeray HERRERIA OÑA SVQ 135244 ROCIO 09/11 21:28 FIJO El Majuelo
Rider 1 2 PL FAH PP 255933 Sandro RUEDA DIAZ CAD 142234 CHAPARRON II 09/11 05:37 FIJO Royal Center Hípica
Rider 1 3 PL FAH 273959 Paula RUIZ TOMAS SVQ 139168 MANZANILLA 10/11 18:26 PORT Altranco
Rider 1 6 PL FAH PP 084843 Cristina PRIETO GUZMÁN SVQ 113312 ESPARTANO XXI 09/11 12:32 FIJO El Galapagar
Rider 1 7 PL FAH PP 272898 Ángela CALVO HENS CAD 066686 CANDELERO 09/11 05:38 R Royal Center Hípica
Rider 1 8 REN REN 212583 Alejandra DE PRADO RUIZ MAL 142339 DANCING DAISY
Rider 1 9 PL FAH 221800 Nieves MARTÍN MOSCOSIO SVQ 139698 NATA-C 08/11 19:02 FIJO Amigos Cab Aljarafe
Rider 1 10 ren REN 255206 María JIMÉNEZ QUINTERO CAD 112883 VAM NESPERADO 09/11 05:40 FIJO Royal Center Hípica
Rider 1 11 PL FAH 102541 Pilar Ana SANZ-PASTOR GARCÍA CAD 142774 CAMARERO XXXIV 09/01 15:37 PORT
Rider 1 14 PL FAH PP 135073 Isabel HERRERA GONZÁLEZ SVQ 137989 SENCILLA SS 12/01 10:45 PORT
Rider 1 3 REN REN 274188 Ursula LARA ALVAREZ COR 141639 ZULEMA
Rider 1 5 REN REN 206508 Sandra ROMERO TENA COR 141639 PETRUS
Rider 1 12 REN REN 284637 Adela CARRASCO MORENO MAL 105773 LISONGERO RAM II
Rider 1 13 REN REN 261974 Ingrid BOHRER MAL 130805 ER JULIANO
Rider 1 15 PL FAH 284513 Juan GARCÍA GARCÍA MAL 112609 ECLIPSE DE ARAGON 09/01 10:38 R Los Caireles
Rider 1 16 RES   213107 Esther PAYÁN ROMERO CAD 142250 ROMERO
Rider 1 17 RES   087379 Patricia Ling FLORAN FERNÁNDEZ MAL 137365 BOMBON XXI
Rider 1 18 RES   244017 Maria Cruz GUTIERREZ MARTINEZ ALM 140520 CARRIZALEJO
Rider 1 19 RES   084445 Mª Eugenia FAU DE CASAJUANA LOUSTAU ALM 089758 VALEN CANTOR
Rider 1 20 RES   146230 Francisco SÁNCHEZ GREGORIO HUE 142646 BELMONTE
Rider 1 21 RES   252460 Lola PINO MARTINEZ MAL 129574 EGIPCIO
Rider 1 22 RES   249288 Maartje VAN DEN BERG GRA 129688 LAO TSE
Rider 1 23 RES   138961 Valerie GALLO ALM 106805 BRIOSO PC
Rider 1 24 RES   253270 Esther HIDALGO GARCIA ALM 135058 BOTICARIO C
Rider 1 NC     253698 Christine HARTFIELD MAL 137650 VENGADOR XII
Rider 1 NC     231608 Rocío GÓMEZ CABRERA SVQ 142646 BELMONTE
Rider 1 NC     220745 Rocio LÓPEZ LEGRAN SVQ 141777 ZENON
Rider 1 NC     265405 Pablo MARTÍNEZ ITURRIAGA ALM 135058 BOTICARIO C
Rider 1 NC     162538 Ana CANO SILVENTE ALM 118240 URGINEA
Rider 1 NC     135552 Mavi Alexandra GAONA CALDERÓN ALM 123994 DESEADO FFP
Amazonas R.1 1 PL FAH 207412 Rocío GAVILÁN ARROYO SVQ 121301 GALA DE FRAILE 04/11 22:01 FIJO Vega de Carmona
Amazonas R.1 NC     047676 Laura MARCHAL MARTÍN SVQ 135256 EUROPEO SIETE II
Rider 2 2 PL FL 235591 Laura MCINTOSH SVQ 119123 BIENVENIDO LVII 10/11 12:32 FIJO -
Rider 2 4 PL FAH 077547 Paula LOZANO BARBECHO SVQ 086512 FAMOSO DE REBUJENA 12/11 13:04 PORT
Rider 2 5 PL FAH 226701 Katja AIKAS MAL 112609 ECLIPSE DE ARAGON 08/01 16:03 PORT Los Caireles
Rider 2 6 PL NI 255999 Wilma JOENSSON MAL 134047 TORMENTO FSR II
Rider 2 7 PL FAH 234714 Delfín CASTILLO FLORIDO SVQ 141717 LLUVIA CXI 09/11 13:13 PORT CEA Candela
Rider 2 8 PL FAH 253698 Christine HARTFIELD MAL 137650 VENGADOR XII 12/11 08:44 PORT
Rider 2 9 REN REN 278033 Jessica LARSCH MAL 140628 HERRERO DE GARROCHA 10/11 18:51 Hacienda Monte Marina
Rider 2 10 PL FAH 223209 Maria Isabel VILLASANTE GUERRA SVQ 123586 MALAGUEÑO PJL II 08/11 18:56 FIJO Amigos Cab Aljarafe
Rider 2 13 PL FAH 265466 Fernando GOMEZ PINEDA SVQ 136019 GLAMUROSA 09/11 12:23 FIJO Amigos Cab Aljarafe
Rider 2 1 REN REN 075891 Juan CARRASCO DE LA TORRE MAL 112592 ZIRKON MANHATTAN
Rider 2 3 REN REN 084546 Marta DE LUCAS CANTERO COR 122535 ZULEMA
Rider 2 11 REN REN 249809 Marta RODRIGUEZ RUIZ SVQ 106665 MAGARI
Rider 2 12 REN REN 197984 Krista KOTOKORPI MAL 138485 NUBLADO COR
Rider 2 14 REN REN 149777 Victoria Elena BRUN PÉREZ CAD 087072 ITACA (EX CANASTERA)
Rider 2 15 REN REN 196247 Cristina VILLAR LÓPEZ SVQ 066676 CEA AUSENTE
Rider 2 16 RES   221937 Jose Mari OSUNA PROVINCIAL COR 116309 KAVALIER S
Rider 2 17 RES   277433 Maria Del Mar SANTANA VALDERRAMA MAL 140689 CORZO 1
Rider 2 18 RES   261578 Laura Maria NÚÑEZ LÓPEZ GRA 069366 BANDOLERO
Rider 2 19 RES   060141 Karin KUCHLER MAL 140853 CARMELO DE COIMBRA
Rider 2 20 RES   264489 Andres NAVARRO SABIOTE ALM 085682 TRIZAGO VDOS
Rider 2 NC     084388 Eva María JIMÉNEZ GONZÁLEZ SVQ 140010 ARABIAN
Rider 2 NC     266028 Ángela RAMOS BECERRA SVQ 118144 VALIOSO
Rider 2 NC     078803 Leocadio BENAVENTE BARRAGÁN COR 141656 ALIRON YET
Rider 2 NC     009997 Marta GONZÁLEZ TAPIAS CAD 137754 ALISCO DE RIVERLAND
Rider 2 NC     225224 Candela MORALES NARBONA CAD 142834 TESSA
Rider 2 NC     231282 María MARTÍN NAVARRETE MAL 120925 ULTIMADO FSR
Rider 2 NC     282873 Jazmín FRANCHI ALM 118245 KABIR YAL
Clásica 2 PL FAH PP 086535 Inmaculada VELASCO CARDENAS CAD 069038 LANTISCO J 08/01 08:19 PORT
Clásica 3 PL FAH 060294 Delfín GÓMEZ LIMA CAD 142152 FLORENCIO DG 09/11 14:00 FIJO Los Llanos
Clásica 4 REN REN 198703 Maria Esther DÍAZ CABRERA MAL 124403 BOHEMIO DE LA CORTE 09/11 22:43 -
Clásica 5 PL FAH 135344 Mª del Pilar ORTIZ VALENZUELA SVQ 142524 JUNCO HN 11/11 09:24 PORT -
Clásica 6 PL NI 265268 Machteld BECKX MAL 136803 FAQUIR
Clásica 8 PL FAH 079392 Laura NAVAS MUÑOZ GRA 141924 HURON BELLON 08/11 15:02 FIJO -
Clásica 10 PL NI 194314 María Isabel ESTÉVEZ PUERTO CAD 128374 EMINENCIA VI
Clásica 12 PL FAH PP 131293 Cornelia SCHMIDT-REIMER GRA 116384 PURO VR 11/01 22:23 PORT CH Granada
Clásica 14 PL NI 165483 Ainoa GARCÍA CRUZ ALM 069385 BINI LOUISE
Clásica 19 PL FAH PP 214371 Laura Winter MELÈNDEZ DURAN SVQ 129640 FIDELIO 11/01 19:56 PORT Ardyzan
Clásica 1 REN REN 080235 Ina SCHNACKENBERG GRA 084718 DELIGHT
Clásica 7 REN REN 000970 José RODRÍGUEZ CÍVICO MAL 135654 TALENTO DE TORRELUNA
Clásica 9 REN REN 089205 Alfonso ARIAS GONZÁLEZ GRA 127712 KUKILEIN
Clásica 11 REN REN 086606 Carmen BENÍTEZ CASTILLA SVQ 025543 QUANZA
Clásica 13 REN REN 017666 Fco. Javier TINEO NARVAEZ MAL 142576 EGIPCIO XXV
Clásica 21 REN REN 079279 Jorge TORRES SOTO ALM 141373 MINISTRO MAYNOU
Clásica 15 RES   241635 Alejandro GARRIDO LOPEZ CAD 112993 PETER
Clásica 16 RES   163785 Daniel REINA MARTÍN - GAMBERO MAL 105973 LEPERO DE NADALES
Clásica 17 RES   194769 José Luis GARCIA VARGAS SVQ 130721 INDIA DE LUC
Clásica 18 RES   166605 Micaela COJOCARU MAL 126270 IMORTAL II DA SERNADINHA
Clásica 20 RES   236529 Antonio VENTRELLA ALM 091838 VALEN COSO
Clásica NC     086355 José Luis VEGA MURCIA MAL 107104 LADY SAMBA
Clásica NC     092492 Maud BOISSON -- 140287 ZURCIDOR XV
Clásica NC     084971 Paula VAQUERO MATARIN ALM 128853 PRINCE ALHAMILLA
Clásica NC     250747 Joanna Gia Kristiina ROBINSON MAL 128712 CROCODILE DUNDEE 14
Clásica NC     255657 Carlos Javier ROMERO HERRERA HUE 138912 DUBAI
Clásica NC     017668 Verónica WINSENTS MAL 133046 FIRE FLY VCG
Clásica NC     226972 Andrea FERNÁNDEZ TOLEDO CAD 112631 GRANDAE DG
Clásica NC     274260 Sergio ARAGON FERNANDEZ León 141637 IDEAL DE ALCAME
Clásica NC     001907 Rafael SOTO ANDRADE CAD 141299 IMPERIOSO CXLIII
Clásica NC     284131 Andrea EGAÑA ABREGO Navarra 141664 MACHAQUITO XXIX
Clásica NC     199955 Louisa ELLERY CAD 137614 PORSCHE’S ELOY
Clásica NC     038331 Ana KEMPINAIRE MAL 129570 PRINZ VON BAYERN
Clásica NC     018053 Sofía LORA SERRANO MAL 083270 QUENOBI HGF
Clásica NC     084408 Marta VERA MÁRQUEZ SVQ 119428 SARMATA
Clásica NC     199955 Louisa ELLERY CAD 055543 TRIGUEÑA IX
Ponis B 1 PL FAH 237254 Ricardo GÓMEZ VERDUGO CAD 131743 RON 11/11 18:16 PORT
Ponis B 2 PL FAH PP 205535 Lola ROMERO ÁVILA CAD 135606 MAVERICK 09/11 05:21 FIJO Royal Center Hípica
Ponis B 3 REN REN