Cuadro de Honor | ||||
Categoría | Oro | Plata | Bronce | |
4 años | L'AVION SN | LIBERACE | FENICIO | |
Manuel Pérez Valle | José Miguel Egea López | Elena Aragón García | ||
5 años | LAURIN | DIAMANCIER SN | SEMINO SN | |
José Alejandro Alcaide Roda | Manuel Pérez Valle | Manuel Pérez Valle | ||
6 años | DE NERO | JESSICA | JUPITER DE ENCINASOLA | |
Asbjorg Andersen | Antonio Verdejo Pérez | Rafael Heredia Muñoz | ||
7 años | IMPORTANTE II | TRUCO COR | FIRST TIME | |
Rafael Soto Rosado | Luis Carlos García Domínguez | José María Martínez Rivero | ||
8-9 años | SIR RUBIN | HONNEUR STM | TWILIGHT COR | |
Manuel Jesús Jurado Huertas | Manuel Pérez Valle | Luis Carlos García Domínguez | ||
Benjamines | Carla Visquert Rodriguez | Cándido Flores Ruiz | Carla Carrillo Morales | |
BLACK EYES PEAS | ARTISTA | CAPITÁN | ||
Alevines | Rodrigo Andrade Ledesma | Marcos Legarre Cortés | Sergio Ber Martínez | |
DOS ALAMOS | SINGELWOUD’S EVRITA | ROMERO AZORES | ||
Infantiles | Ignacio Torres Morales | Laura Conde López | Mª Dolores Jimenez Calderón | |
VELERO | WARREN | CARTUCHO | ||
Juveniles 0* | Adrián Martínez Martínez | Alba Costela Romero | Iciar Sánchez Salazar | |
BENTLY | VAN HELSING SANTANA | COCO XII | ||
Juveniles | Júlia Fernández Ortega | Fátima García-Gullón D. | Pablo Martínez Muriel | |
QUIRINIUS | RENATA | XENOFONTE | ||
Jóvenes Jinetes | Lucía López de Ingunza | Lucía García Vargas Fernández | Mª del Mar Hernández Ramos | |
VERDAL | CRISTIANO EO | ROSMARINUS | ||
Crit. Clásica | Eva María Calvache Sánchez | Jessica Lange Felleman | Juan José Huertas Roldán | |
KIMBA ROYAL | BRIANNA | RISUEÑO | ||
Grado V |
Flore Espina | |||
BALTICA | ||||
Grado VI |
Alejandro José Espejo Lanzas | Ana San Román Mateos | ||
OPERARIO VI | NORTHERN WAY | |||
Absoluto | Alice Warburg | Rafael A. Heredia Muñoz | Javier Sastre Parrilla | |
BRANDON | HERMES DE ENCINASOLA | ESTUDIOSO CAS | ||
Absoluto* | Alejandro Asencio Méndez | Manuel Pérez Valle | Antonio Verdejo Pérez | |
FOCUS | SCOLARI | CAPITAN LXXII |