Inscripciones
hasta el lunes 14-nov a las 23:59h. A partir
de ese día se dará cabida a los siguientes clasificados. ENVÍO DE RENUNCIAS A: info@viveladoma.com |
|||||||||||||
IMPRESCINDIBLE REALIZAR EL PAGO DE LA
MATRICULA ANTES DEL 15/11 IBAN ES08 3187 0810 98 1094798129, justificante a virginia@fah.es |
Agrupación de boxes y guadarnés: info@viveladoma.com | Modif: 23/11 14:30 | |||||||||||
LAS CATEGORÍAS COMPLETAS NO MUESTRAN A LOS RESERVAS. EN CASO DE BAJA SE AVISARÁ POR ORDEN DE RANKING. | |||||||||||||
FAH > inscrito | FAH PP > incrito pte. pago | FAH SP > incrito sin plaza | REN > renuncia su plaza | PL > tiene plaza | RES > reserva | SI > confirma asistencia | |||||||||||||
Inscripción | |||||||||||||
Categoría | RK | Plaza | FINAL | LDN | Jinete | PR | LAC | Caballo | Fecha | Hora | GUAD | Club | |
AP Junior | 1 | PL | FAH | 308644 | Luis CANELA GÓMEZ | MAL | 146091 | KIRA | 07/11 | 10:35 | Dressage Sotogrande | ||
AP Junior | 2 | PL | FAH | 310695 | Carolina RODRÍGUEZ RUBIO | MAL | 148681 | CAYETANA | 07/11 | 10:02 | Los Caireles | ||
AP Junior | 3 | PL | FAH | 288831 | Ana DE AQUINO LÓPEZ | SVQ | 135312 | IRONMAN (TRIANERO I) | 03/11 | 20:16 | 1 | El Galapagar | |
AP Junior | 4 | PL | FAH | 323770 | María España SÁNCHEZ MARTÍNEZ | HUE | 147816 | HISPANO | 03/11 | 17:08 | Entre Viñas | ||
AP Junior | 5 | PL | FAH | 296036 | Hugo SÁNCHEZ LÓPEZ | SVQ | 147042 | JUNCO | 04/11 | 11:04 | Ruiz Fernández | ||
AP Junior | 6 | PL | FAH | 234716 | Maria SALIDO DE CELIS | CAD | 67904 | GUACAREÑO | 08/11 | 16:51 | Club Nazaret | ||
AP Junior | 7 | PL | FAH | 328851 | María MARTÍN FERRER | SVQ | 135312 | IRONMAN (TRIANERO I) | 03/11 | 20:23 | El Galapagar | ||
AP Junior | 8 | PL | FAH | 325134 | Sara CARRILLO GEY | HUE | 112271 | KARIN | 08/11 | 10:45 | CD Hípica de Lepe | ||
AP Junior | 9 | PL | FAH | 317535 | Ana PETISME LUNA | MAL | 146092 | SHAKIRA | 07/11 | 10:37 | Dressage Sotogrande | ||
AP Junior | 10 | PL | FAH | 293935 | Paola FERNÁNDEZ HARO | CAD | 89809 | TRIANA | 08/11 | 16:53 | Club Nazaret | ||
AP Senior | 1 | PL | FAH | 329761 | Noa GOMEZ NUÑEZ | HUE | 105849 | VIVALDI (EX-GITANO) | 08/11 | 10:54 | CD Hípica de Lepe | ||
AP Senior | 2 | PL | FAH | 289746 | Carmen DE MORA KEBBAB | SVQ | 106643 | REGATON | 03/11 | 20:58 | El Galapagar | ||
AP Senior | 3 | PL | FAH | 299603 | Maria Isabel VEGA PELÁEZ | MAL | 146091 | KIRA | 07/11 | 10:38 | Dressage Sotogrande | ||
AP Senior | 4 | PL | FAH | 258696 | Celia JIMÉNEZ LÓPEZ | SVQ | 106643 | REGATON | 03/11 | 20:56 | El Galapagar | ||
AP Senior | 5 | PL | FAH | 308235 | Adriana NIEVES SALMERÓN | HUE | 153878 | ALBOROTO XX | 08/11 | 20:13 | EH Huelva | ||
AP Senior | 6 | PL | FAH | 305364 | Carmen TORREJÓN LISTÁN | CAD | 67904 | GUACAREÑO | 08/11 | 16:49 | Club Nazaret | ||
AP Senior | 7 | PL | FAH | 301237 | Celia RODRIGUEZ MANZANO | HUE | 145670 | KARINO VI | 07/11 | 20:21 | Entre Viñas | ||
AP Senior | 8 | PL | FAH | 296643 | David Javier SILVA MORANT | CAD | 67904 | GUACAREÑO | 08/11 | 16:56 | Club Nazaret | ||
AP Senior | 9 | PL | FAH | 309026 | Lucia Maria MÁRQUEZ RODRÍGUEZ | HUE | 112271 | KARIN | 08/11 | 10:58 | CD Hípica de Lepe | ||
AP Senior | 10 | PL | FAH | 253481 | Lola MARTIN BOZA | HUE | 147816 | HISPANO | 09/11 | 15:14 | Entre Viñas | ||
AP Ponis Junior | 1 | PL | FAH | 325068 | Ainhoa FERNANDEZ TORRES | ALM | 84727 | CAPITAN | 08/11 | 20:30 | CH Titu | ||
AP Ponis Junior | 2 | PL | FAH | 327411 | Carla MARTINEZ SALMERON | ALM | 135133 | DAISY | 12/11 | 15:40 | - | ||
AP Ponis Junior | 3 | PL | FAH | 301933 | Daniela TORRES GUTIERREZ | JAE | 108792 | NUBE | 11/11 | 11:49 | Oleorasa Tour | ||
AP Ponis Junior | 4 | PL | FAH | 323150 | Ana MUÑOZ ALCON | CAD | 146110 | ANZALUZA | 09/11 | 13:48 | Sol del Guadalquivir | ||
AP Ponis Junior | 5 | PL | FAH | 288166 | Lucas LEON CANTOS | SVQ | 147092 | RAYO AV | 03/11 | 20:28 | Vega Carmona | ||
AP Ponis Junior | 6 | PL | FAH | 319285 | Álvaro SÁNCHEZ GALÁN | CAD | 154591 | FARRUCA | 09/11 | 10:18 | - | ||
AP Ponis Junior | 8 | PL | FAH | 323312 | Manuel CECILLA ESPADA | MAL | 151311 | BONITA | 07/11 | 16:19 | - | ||
AP Ponis Senior | 1 | PL | FAH | 265123 | Mánuel Luis OSES CALVO | ALM | 153187 | MISTY | 09/11 | 15:54 | CH Almería | ||
AP Ponis Senior | 2 | PL | FAH | 290808 | Genoveva SOLER FLORES | ALM | 126186 | ARTISTA | 08/11 | 20:29 | CH Titu | ||
AP Ponis Senior | 3 | PL | FAH | 328524 | Sandra JEREZ GARCIA | ALM | 128962 | PETER PAN | 08/11 | 20:30 | CH Titu | ||
AP Ponis Senior | 4 | PL | FAH | 293349 | Candela MORALES LOPEZ | ALM | 135133 | DAISY | 13/11 | 12:59 | CH Arena Almería | ||
AP Ponis Senior | 5 | PL | FAH | 273265 | Carmen BARBERÁ RODRÍGUEZ | CAD | 135606 | MAVERICK | 11/11 | 11:32 | Royal Center Hípica | ||
AP Ponis Senior | 6 | PL | FAH | 327410 | Maria MARTINEZ SALMERON | ALM | 135133 | DAISY | 12/11 | 15:48 | - | ||
AP Ponis Senior | 7 | PL | FAH | 329981 | Eva VALENZUELA MORENO | CAD | 153432 | LLUVIA | 09/11 | 10:20 | - | ||
AP Ponis Senior | 8 | PL | FAH | 318851 | Clara ROMERO MUNHOS | MAL | 147370 | APACHE | 14/11 | 14:16 | - | ||
AP Ponis Senior | 9 | PL | FAH | 307715 | Nayla MOHAMED MOHAMED | MAL | 147370 | APACHE | 11/11 | 19:15 | - | ||
Benjamines | 1 | PL | FAH | 264540 | Carla BER MARTINEZ | ALM | 126186 | ARTISTA | 08/11 | 20:27 | CH Titu | ||
Benjamines | 2 | PL | FAH | 307889 | Nerea LOPEZ SOLER | ALM | 84727 | CAPITAN | 08/11 | 20:30 | CH Titu | ||
Benjamines | 3 | PL | FAH | 266069 | Daniela PÉREZ RIVAS | SVQ | 152911 | NELICK | 09/11 | 09:44 | CD Altranco | ||
Benjamines | 4 | PL | FAH | 300108 | Alba PIÑERO PIÑERO | CAD | 136286 | ATENTO XLIII | 09/11 | 13:44 | Sol del Guadalquivir | ||
Benjamines | 5 | PL | FAH | 327452 | Ana AGREDANO SILVA | COR | 154145 | DIADEMA X | 07/11 | 17:59 | Círculo Cab. Pozoblanco | ||
Benjamines | 6 | PL | FAH | 305527 | Isabella LUQUE LANGE | MAL | 135930 | PONEY | 14/11 | 22:04 | - | ||
Benjamines | 8 | PL | FAH | 324502 | Zoe Viktoria BUSHLINA | MAL | 151549 | BILLY | 07/11 | 10:29 | Dressage Sotogrande | ||
Benjamines | 9 | PL | FAH | 327461 | Alejandro CARRASCO DORADO | COR | 154139 | BAMBY | 07/11 | 17:51 | Círculo Cab. Pozoblanco | ||
Benjamines | 11 | PL | FAH | 283458 | Erica PASSANO | CAD | 135045 | BULERIA | 14/11 | 18:39 | Molino de Fuego | ||
Benjamines | 12 | PL | FAH | 282588 | Isabella MCNULTY | CAD | 44800 | ABURRIDO II | 14/11 | 22:52 | Molino de Fuego | ||
Promo 1 Junior | 1 | PL | FAH | 241895 | Marta TOSCANO MARTÍN | HUE | 105849 | VIVALDI (EX-GITANO) | 08/11 | 11:00 | CD Hípica de Lepe | ||
Promo 1 Junior | 2 | PL | FAH | 277826 | María PÉREZ ROJAS | ALM | 128962 | PETER PAN | 08/11 | 20:28 | CH Titu | ||
Promo 1 Junior | 3 | PL | FAH | 276115 | Carla LOPEZ PEREZ | ALM | 128962 | PETER PAN | 08/11 | 20:28 | CH Titu | ||
Promo 1 Junior | 4 | PL | FAH | 308476 | Miguel Eloy GONZÁLEZ RODRÍGUEZ | HUE | 67366 | LUNA | 08/11 | 11:20 | CD Hípica de Lepe | ||
Promo 1 Junior | 5 | PL | FAH | 277123 | Jimena VARO RUIZ | CAD | 146259 | KANDOKO | 14/11 | 15:04 | - | ||
Promo 1 Junior | 6 | PL | FAH | 288970 | Alba AVILA MORENO | HUE | 149121 | OBELIX | 04/11 | 14:43 | - | ||
Promo 1 Junior | 7 | PL | FAH | 323918 | Alba GARCÍA ALTAMIRANO | CAD | 146259 | KANDOKO | 14/11 | 15:11 | - | ||
Promo 1 Junior | 8 | PL | FAH | 279923 | María CANTILLO POZO | SVQ | 142786 | MARTIN GALA | 09/11 | 09:47 | CD Altranco | ||
Promo 1 Junior | 9 | PL | FAH | 240541 | Iván LÓPEZ JOAQUÍN | HUE | 67366 | LUNA | 08/11 | 11:22 | CD Hípica de Lepe | ||
Promo 1 Junior | 10 | PL | FAH | 256967 | Alejandra PECINO DEBARUTELL | MAL | 80954 | FUGLEKILDES GUARDIA | 07/11 | 10:33 | Dressage Sotogrande | ||
Promo 1 Senior | 1 | PL | FAH | 191080 | Carmen VITE VALSECA | CAD | 135153 | TUPI | 11/11 | 11:33 | Royal Center Hípica | ||
Promo 1 Senior | 2 | PL | FAH | 251270 | Andrea PÉREZ FERNÁNDEZ | CAD | 117971 | ZAFIRO LOS ARCOS | 07/11 | 21:27 | CH Avilés | ||
Promo 1 Senior | 3 | PL | FAH | 241967 | Andrea GOMEZ PEREZ | HUE | 105849 | VIVALDI (EX-GITANO) | 08/11 | 11:25 | CD Hípica de Lepe | ||
Promo 1 Senior | 4 | PL | FAH | 226571 | Carmen CONDE LOPEZ | SVQ | 69103 | ENTENDIDO XXXIX | 03/11 | 20:17 | El Galapagar | ||
Promo 1 Senior | 5 | PL | FAH | 282367 | Rocío ZAYAS VACCARO | SVQ | 146931 | ROCIERA | 07/11 | 10:38 | Vega Carmona | ||
Promo 1 Senior | 6 | PL | FAH | 323013 | Alvaro BERNÁRDEZ RUÍZ | SVQ | 146336 | TORRENTE (HENRY) | 03/11 | 20:52 | El Galapagar | ||
Promo 1 Senior | 7 | PL | FAH | 266673 | Lucia PEDREGOSA GONZALEZ | CAD | 123569 | GARBOSO | 11/11 | 11:34 | Royal Center Hípica | ||
Promo 1 Senior | 8 | PL | FAH | 294973 | Elena LOPEZ IGLESIAS | HUE | 153764 | DUENDE | 09/11 | 08:57 | Mariano Orta | ||
Promo 1 Senior | 9 | PL | FAH | 320610 | Nerea RUIZ DURAN | CAD | 152590 | GINEBRA | 13/11 | 21:48 | Jerez 2002 | ||
Promo 1 Senior | 10 | PL | FAH | 309725 | Yaira FERNANDEZ BAEZA | MAL | 147611 | YC TRAMONTANA | 06/11 | 20:09 | Los Caireles | ||
Promo 2 | 1 | PL | FAH | 280059 | Laura María SERRANO MUÑOZ | MAL | 150690 | CASTAÑUELA | 08/11 | 17:19 | - | ||
Promo 2 | 2 | PL | FAH | 324448 | Cristobal BUZÓN VELA | SVQ | 117604 | PODEROSO BARBACON | 07/11 | 13:13 | El Laminillo | ||
Promo 2 | 3 | PL | FAH | 213281 | Erika MARTÍN BOZA | HUE | 145670 | KARINO VI | 09/11 | 15:18 | Entre Viñas | ||
Promo 2 | 4 | PL | FAH | 307870 | Jose Antonio VAZQUEZ GONZALEZ | HUE | 147219 | TARTWFO | 08/11 | 11:28 | CD Hípica de Lepe | ||
Promo 2 | 5 | PL | FAH | 239030 | Marta GONZÁLEZ JIMÉNEZ | SVQ | 149022 | ILBAINO | 03/11 | 20:34 | Vega Carmona | ||
Promo 2 | 6 | PL | FAH | 315864 | Lucia GARCIA GARCIA | MAL | 150236 | ESTRELLA | 07/11 | 18:20 | - | ||
Promo 2 | 7 | PL | FAH | 209765 | Lourdes BARBERA RODRÍGUEZ | CAD | 118027 | PAQUITO I | 11/11 | 11:34 | Royal Center Hípica | ||
Promo 2 | 8 | PL | FAH | 251934 | Daniela CORCHERO GARCIA | CAD | 152880 | FABULOSO DE AVILES | 10/11 | 21:04 | CH Avilés | ||
Promo 2 | 9 | PL | FAH | 303178 | Samara GILES FERNANDEZ | SVQ | 146168 | COIMBRA | 06/11 | 13:11 | Vega Carmona | ||
Promo 2 | 10 | PL | FAH | 303931 | Laura LOPEZ TORRECILLAS | ALM | 128963 | HERA DE GUESOL | 08/11 | 20:29 | CH Titu | ||
Promo 3 | 1 | PL | FAH | 197222 | Manuela RODRIGUEZ LOPEZ | HUE | 147219 | TARTWFO | 08/11 | 11:30 | CD Hípica de Lepe | ||
Promo 3 | 2 | PL | FAH | 194203 | Alicia CAMERO SANCHEZ | HUE | 24067 | LLANO | 08/11 | 23:57 | EH Huelva | ||
Promo 3 | 3 | PL | FAH | 225518 | Daniela VÁZQUEZ PÉREZ | CAD | 110634 | LORD BYRON | 08/11 | 17:02 | Club Nazaret | ||
Promo 3 | 4 | PL | FAH | 241774 | Teresa GOMEZ AMBROSIO | HUE | 140359 | CALISER | 08/11 | 11:33 | CD Hípica de Lepe | ||
Promo 3 | 5 | PL | FAH | 230426 | Diana RÍSQUEZ MORENO | COR | 154133 | PIOLIN | 07/11 | 17:54 | Círculo Cab. Pozoblanco | ||
Promo 3 | 7 | PL | FAH | 309146 | Ana MORENO PODADERA | COR | 147488 | BARCINO MP | 09/11 | 21:49 | Los Pedroches | ||
Promo 3 | 8 | PL | FAH | 310800 | Gabriel COBOS MARIN | SVQ | 154187 | NAYLA CZ | 07/11 | 13:53 | Hnos. Campos | ||
Promo 3 | 9 | PL | FAH | 85766 | Violeta SERRANO FERNÁNDEZ | HUE | 145629 | TRIPOLI CORA | 09/11 | 14:10 | CH Buenavista | ||
Promo 3 | 10 | PL | FAH | 327445 | Bartolome HERRUZO OCAÑA | COR | 154142 | ELE LD | 07/11 | 17:56 | Círculo Cab. Pozoblanco | ||
Rider 1 | 1 | PL | FAH | 244017 | Maria Cruz GUTIERREZ MARTINEZ | ALM | 128963 | HERA DE GUESOL | 08/11 | 20:23 | CH Titu | ||
Rider 1 | 2 | PL | FAH | 278706 | Mª José GARCÍA CABANILLAS | CAD | 131737 | ZALAMERO CXI | 11/11 | 11:34 | Royal Center Hípica | ||
Rider 1 | 3 | PL | FAH | 214263 | Marion DRAGTSTRA | CAD | 137961 | JAQUETON GS | 11/11 | 11:34 | Royal Center Hípica | ||
Rider 1 | 4 | PL | FAH | 269679 | Carmen MORENO LOPEZ | SVQ | 123586 | MALAGUEÑO PJL II | 07/11 | 13:27 | El Laminillo | ||
Rider 1 | 5 | PL | FAH | 218553 | Vicente VALENCIA GONZALEZ | CAD | 151456 | QUIENSABE NADALES II | 13/11 | 19:31 | - | ||
Rider 1 | 6 | PL | FAH | 235432 | Carlos MORÓN PAREDES | SVQ | 134992 | SERREÑO EUCALIPTO | 07/11 | 13:03 | El Laminillo | ||
Rider 1 | 7 | PL | FAH | 268522 | Carmen DELGADO PERERA | HUE | 153765 | HISPANO | 09/11 | 09:02 | Mariano Orta | ||
Rider 1 | 8 | PL | FAH | 278644 | Inmaculada TEJEDA ESTRADE | CAD | 141612 | BONBON | 13/11 | 09:25 | La Cuadra | ||
Rider 1 | 9 | PL | FAH | 148986 | Megan MORÓN SANTIAGO | MAL | 152903 | CELOSO | 06/11 | 19:40 | Los Caireles | ||
Rider 1 | 11 | PL | FAH | 308162 | Melanie SCHÖNEFELDT | MAL | 148987 | RAYO | 11/11 | 20:30 | Los Caireles | ||
Rider 2 | 2 | PL | FAH | 52147 | Rebeca PICHARDO SUÁREZ | HUE | 125969 | IBYS DE ENCINASOLA | 10/11 | 15:22 | CH La Jara | ||
Rider 2 | 3 | PL | FAH | 255268 | David GONZALEZ MARTIN | HUE | 153757 | INDISCUTIVEL | 09/11 | 09:00 | Mariano Orta | ||
Rider 2 | 4 | PL | FAH | 264785 | Maria Dafrosa GOMEZ PEREZ | HUE | 153757 | INDISCUTIVEL | 09/11 | 08:59 | Mariano Orta | ||
Rider 2 | 5 | PL | FAH | 207280 | Marta CAÑAMERO SANZ | MAL | 143795 | INGRATO AM IV | 07/11 | 13:04 | Los Caireles | ||
Rider 2 | 6 | PL | FAH | 306160 | Charlotte Ann MCDOUGALL | MAL | 146064 | PODEROSO XCVII | 14/11 | 16:32 | - | ||
Rider 2 | 7 | PL | FAH | 223188 | Juan Antonio JIMÉNEZ MESA | CAD | 154713 | 512 MAESTOSO-CONVE | 07/11 | 21:20 | - | ||
Rider 2 | 8 | PL | FAH | 277433 | Maria Del Mar SANTANA VALDERRAM | MAL | 146885 | HIDALGO FC | 03/11 | 23:02 | Hacienda Monte Marina | ||
Rider 2 | 9 | PL | FAH | 251810 | Ignacio MERELLO PEREZ | CAD | 137863 | KEEP IN STYLE | 14/11 | 17:20 | Las Marías | ||
Rider 2 | 10 | PL | FAH | 135073 | Isabel HERRERA GONZÁLEZ | SVQ | 137989 | SENCILLA SS | 07/11 | 20:38 | Addyzan | ||
Rider 2 | 11 | PL | FAH | 84843 | Cristina PRIETO GUZMÁN | SVQ | 155500 | VENTAJOSO II | 03/11 | 20:21 | El Galapagar | ||
Clásica | 1 | PL | FAH | 18584 | Susana MÁRQUEZ MUÑOZ | CAD | 131821 | OPORTO SOTO GIL | 13/11 | 09:19 | La Cuadra | ||
Clásica | 3 | PL | FAH | 207281 | Irene CAÑAMERO SANZ | MAL | 121858 | CUMBRE NADALES | 07/11 | 13:00 | Los Caireles | ||
Clásica | 4 | PL | FAH | 225069 | Nuria JIMÉNEZ MESA | CAD | 117711 | BATUTEIRO | 12/11 | 15:45 | - | ||
Clásica | 6 | PL | FAH | 89205 | Alfonso ARIAS GONZÁLEZ | GRA | 127712 | KUKILEIN | 08/11 | 19:55 | C Hípico Granada | ||
Clásica | 7 | PL | FAH | 265466 | Fernando GOMEZ PINEDA | SVQ | 136019 | GLAMUROSA | 07/11 | 13:07 | El Laminillo | ||
Clásica | 8 | PL | FAH | 236529 | Antonio VENTRELLA | ALM | 91838 | VALEN COSO | 08/11 | 20:22 | CH Titu | ||
Clásica | 9 | PL | FAH | 284622 | David MARTÍN MARTÍN | MAL | 151585 | ADOLFO DE SAN QUILES | 07/11 | 10:22 | Dressage Sotogrande | ||
Clásica | 10 | PL | FAH | 265236 | Serafin Fco FERNANDEZ ALVAREZ | MAL | 145827 | JUDIO DE REINA | 09/11 | 15:33 | - | ||
Clásica | 11 | PL | FAH | 253869 | Louisa Emma THORNE | MAL | 130552 | CARAMELO | 07/11 | 10:21 | Dressage Sotogrande | ||
Clásica | 12 | PL | FAH | 198966 | Karin ORSING NILSSON | MAL | 91088 | CONDESA I | 07/11 | 10:18 | Dressage Sotogrande | ||
Ponis A | 1 | PL | FAH | 319137 | Diego CANO CAMPOS | COR | 130227 | BAYO GRANDE | 10/11 | 22:39 | - | ||
Ponis A | 2 | PL | FAH | 299031 | Sofia Giulia MELLA | MAL | 128426 | TOFFY | 07/11 | 12:32 | CHD Al-Andalus | ||
Ponis A | 3 | PL | FAH | 300413 | Sandra GUTIÉRREZ NAVARRO | CAD | 141467 | MANCHITAS | 07/11 | 21:17 | - | ||
Ponis A | 4 | PL | FAH | 310298 | Julia AGUILAR DÍAZ | CAD | 146110 | ANZALUZA | 09/11 | 13:46 | Sol del Guadalquivir | ||
Ponis B | 1 | PL | FAH | 307457 | Alba MARMOL SALAS | JAE | 152336 | CHANEL DE TOTANA MR | 10/11 | 22:31 | - | ||
Ponis B | 2 | PL | FAH | 250368 | Candido FLORES RUIZ | ALM | 146945 | BLANCANIEVES | 08/11 | 20:25 | CH Titu | ||
Ponis B | 3 | PL | FAH | 300579 | Stella Franziska FROHM | MAL | 148264 | MINI COOPER | 07/11 | 12:36 | CHD Al-Andalus | ||
Ponis B | 4 | PL | FAH | 265972 | Egle DACKUTE | ALM | 152542 | BOMBOM CHOCOLAT | 08/11 | 19:36 | CH Almería | ||
Ponis B | 5 | PL | FAH | 286880 | Karole SIKSNELYTE | MAL | 151301 | LLUVIA | 07/11 | 12:33 | CHD Al-Andalus | ||
Ponis B | 6 | PL | FAH | 298854 | Rania MOHAMED AHMED | MAL | 148264 | MINI COOPER | 08/11 | 12:12 | CHD Al-Andalus | ||
Ponis B | 7 | PL | FAH | 305507 | Veronika TRIFONOVA | MAL | 151301 | LLUVIA | 07/11 | 12:34 | CHD Al-Andalus | ||
Ponis B | 8 | PL | FAH | 318942 | Marta LOZANO RUIZ | CAD | 146079 | POWER | 09/11 | 13:49 | Sol del Guadalquivir | ||
Ponis B | 9 | PL | FAH | 241633 | Alicia JIMÉNEZ MACÍAS | CAD | 153432 | LLUVIA | 10/11 | 21:48 | - | ||
Ponis B | 10 | PL | FAH | 254943 | Africa GARCIA ROLDAN | ALM | 141528 | ROXANE | 08/11 | 17:17 | CH Almería | ||
Ponis C | 1 | PL | FAH | 262756 | Urte TAMASAUSKAITE | ALM | 133811 | SPETTER | 08/11 | 19:12 | CH Almería | ||
Ponis C | 2 | PL | FAH | 315865 | Laura GUTIERREZ CARRASCO | MAL | 137423 | SIR LANCELOTTE | 04/11 | 09:15 | - | ||
Ponis C | 4 | PL | FAH | 236009 | Paula ESTRADA CASTRO | CAD | 154574 | GALLEGA | 07/11 | 21:25 | - | ||
Ponis D | 1 | PL | FAH | 249358 | Sienna Louise MC MILLAN | MAL | 139925 | LORD WESLEY | 07/11 | 12:30 | CHD Al-Andalus | ||
Ponis D | 2 | PL | FAH | 227796 | Curro RAMIREZ MORALES | MAL | 23963 | DAYDREAM | 07/11 | 10:25 | 1 | Dressage Sotogrande | |
Caballos 4 años | 1 | PL | FAH | 19149 | Guzmán ACOSTA LÓPEZ | HUE | 152423 | DANTE | 08/11 | 22:34 | - | ||
Caballos 4 años | 2 | PL | FAH | 78803 | Leocadio BENAVENTE BARRAGÁN | COR | 151190 | DELICADA YET | 10/11 | 11:42 | - | ||
Caballos 4 años | 3 | PL | FAH | 78803 | Leocadio BENAVENTE BARRAGÁN | COR | 151699 | EUROPA YET | 10/11 | 11:42 | - | ||
Caballos 4 años | 4 | PL | FAH | 162188 | Nora Katerina BRUNSWIG ESPAÑA | GRA | 151838 | NICK | 08/11 | 21:11 | - | ||
Caballos 4 años | 5 | PL | FAH | 34811 | Miguel TORRALVO VENEGAS | MAL | 150514 | GITANO LA PESQUERA | 08/11 | 12:05 | - | ||
Caballos 4 años | 6 | PL | FAH | 32918 | Jesús FAJARDO ORTEGA | MAL | 153159 | HERMES RESERVATAUR | 08/11 | 09:44 | - | ||
Caballos 4 años | 7 | PL | FAH | 290026 | Pedro Antonio GRANADOS MOLINA | MAL | 150172 | WANDA DE PALOJO | 04/11 | 20:03 | - | ||
Caballos 4 años | 8 | PL | FAH | 86377 | Francisco RODRÍGUEZ MARTÍNEZ | ALM | 152562 | TORERO DE FR | 08/11 | 20:20 | CH Titu | ||
Caballos 4 años | 9 | PL | FAH | 279129 | Manuel LLAMAS FERNÁNDEZ | CAD | 152505 | PERLA | 11/11 | 22:02 | - | ||
Caballos 4 años | 11 | PL | FAH | 228462 | Marine Julie Marcel MORTELETTE | SVQ | 154026 | OTO FL | 14/11 | 18:15 | - | ||
Caballos 5 años | 1 | PL | FAH | 134389 | Esther SEDANO RUIZ | MAL | 152463 | JACKSON | 14/11 | 09:53 | - | ||
Caballos 5 años | 2 | PL | FAH | 251005 | Sergio NAVARRO LOPEZ | ALM | 146947 | NUBIO YAL | 08/11 | 20:26 | CH Titu | ||
Caballos 5 años | 3 | PL | FAH | 86377 | Francisco RODRÍGUEZ MARTÍNEZ | ALM | 146919 | GALAN CLXXII | 08/11 | 20:20 | CH Titu | ||
Caballos 5 años | 4 | PL | FAH | 223209 | Maria Isabel VILLASANTE GUERRA | SVQ | 144344 | UTRERO DN | 07/11 | 12:54 | El Laminillo | ||
Caballos 5 años | 6 | PL | FAH | 279753 | Estefania CABRERA CARO | CAD | 148863 | LUSO VI | 09/11 | 13:50 | 1 | Sol del Guadalquivir | |
Caballos 6 años | 1 | PL | FAH | 18584 | Susana MÁRQUEZ MUÑOZ | CAD | AN27721 | BONBON | 13/11 | 09:19 | La Cuadra | ||
Caballos 6 años | 2 | PL | FAH | 81091 | Alejandra ZAPATA AFAN | CAD | 144813 | L'UNIQUE K | 08/11 | 19:44 | Club Nazaret | ||
Caballos 6 años | 3 | PL | FAH | 133284 | Nieves PIMENTEL VIDAL | CAD | 147087 | GOLIAT XXIV | 13/11 | 21:50 | Jerez 2002 | ||
Caballos 6 años | 4 | PL | FAH | 251005 | Sergio NAVARRO LOPEZ | ALM | 141475 | ANTARES LXIX | 08/11 | 20:26 | CH Titu | ||
Alevines | 1 | PL | FAH | 262756 | Urte TAMASAUSKAITE | ALM | 136052 | FALCO | 08/11 | 19:12 | CH Almería | ||
Alevines | 2 | PL | FAH | 222631 | Francisco Antonio GONZÁLEZ SZARVA | CAD | 85357 | GUARO V | 08/11 | 17:04 | Club Nazaret | ||
Alevines | 3 | PL | FAH | 275580 | Rafael LOPEZ-SIDRO GUARDIA | GRA | 114982 | COMPAÑERO | 07/11 | 11:16 | - | ||
Alevines | 4 | PL | FAH | 209539 | Sergio BER MARTINEZ | ALM | 148109 | EFEDRA VDOS | 08/11 | 20:21 | CH Titu | ||
Alevines | 5 | PL | FAH | 250368 | Candido FLORES RUIZ | ALM | 126186 | ARTISTA | 08/11 | 20:25 | CH Titu | ||
Alevines | 6 | PL | FAH | 265105 | Mariana FERNÁNDEZ MATEO | MAL | 80954 | FUGLEKILDES GUARDIA | 07/11 | 10:31 | Dressage Sotogrande | ||
Alevines | 8 | PL | FAH | 254724 | Andres NAVARRO CAZORLA | ALM | 151739 | YUCATAN LM | 08/11 | 20:26 | CH Titu | ||
Alevines | 9 | PL | FAH | 279315 | Juan Antonio CARRASCO MATEOS | SVQ | 140753 | ECO | 07/11 | 20:29 | Hipica Paloblanco | ||
Alevines | 10 | PL | FAH | 250828 | Raul LOZANO MUÑOZ | ALM | 152649 | CARNAVAL | 13/11 | 13:07 | CH Arena Almería | ||
Alevines | 11 | PL | FAH | 290838 | Clara VARGAS MUÑOZ | ALM | 104165 | CARTUCHO | 10/11 | 16:46 | Yeguada Carreño | ||
Infantiles | 1 | PL | FAH | 300439 | Manuel PEÑA SÁNCHEZ | CAD | 113442 | BELLA IW | 09/11 | 13:42 | Sol del Guadalquivir | ||
Infantiles | 2 | PL | FAH | 205535 | Lola ROMERO ÁVILA | CAD | 152128 | KUBALA AF | 11/11 | 11:35 | Royal Center Hípica | ||
Infantiles | 3 | PL | FAH | 250363 | Mari Cruz PORTILLO REDONDO | ALM | 141259 | CISTUS VDOS | 08/11 | 20:24 | CH Titu | ||
Infantiles | 4 | PL | FAH | 263558 | Daniela SANCHEZ PEREZ | CAD | AN27994 | AKELEI B | 13/11 | 09:22 | La Cuadra | ||
Infantiles | 5 | PL | FAH | 214099 | Andrea LOZANO CADENAS | MAL | 145065 | UNICA CLII | 07/11 | 10:24 | Dressage Sotogrande | ||
Infantiles | 6 | PL | FAH | 266512 | José SIMON PEREZ | ALM | 118240 | URGINEA | 08/11 | 20:27 | CH Titu | ||
Infantiles | 7 | PL | FAH | 294951 | Africa MORENO RUBIO | COR | 146722 | ADIVINO | 09/11 | 21:21 | Los Pedroches | ||
Infantiles | 8 | PL | FAH | 275529 | Pilar LOPEZ-SIDRO GUARDIA | GRA | 148580 | RUIPONCE | 07/11 | 11:14 | - | ||
Infantiles | 9 | PL | FAH | 250362 | Diego LOPEZ SOLER | ALM | 118240 | URGINEA | 08/11 | 20:24 | CH Titu | ||
Infantiles | 10 | PL | FAH | 250180 | Fernando GUERRERO CADENAS | SVQ | 135256 | EUROPEO SIETE II | 13/11 | 20:30 | CEA Candela | ||
Juveniles 0* | 1 | PL | FAH | 139022 | Lucía MÁRMOL SALAS | JAE | 137076 | CALIFA MR | 10/11 | 22:36 | - | ||
Juveniles 0* | 2 | PL | FAH | 200307 | Carla GONZÁLEZ PÉREZ | MAL | 144605 | PROFETA XII | 06/11 | 10:36 | El Ranchito | ||
Juveniles 0* | 3 | PL | FAH | 142831 | Elena SÁNCHEZ JIMÉNEZ | SVQ | 145697 | CELTICO JM | 04/11 | 11:01 | Ruiz Fernández | ||
Juveniles 0* | 4 | PL | FAH | 249037 | Marina PEREZ CONTRERAS | SVQ | 121301 | GALA DE FRAILE | 03/11 | 20:44 | 1 | Vega Carmona | |
Juveniles 0* | 5 | PL | FAH | 225992 | Sofía SAMBUCETY PORTERO | CAD | 66686 | CANDELERO | 11/11 | 11:35 | Royal Center Hípica | ||
Juveniles 0* | 6 | PL | FAH | 260008 | Barbara PEREZ ENRIQUEZ | SVQ | 145958 | ABRAHAM CYE | 08/11 | 20:01 | Caminos Y Era | ||
Juveniles 0* | 7 | PL | FAH | 208897 | Irene FERNÁNDEZ SIMÓN | ALM | 148109 | EFEDRA VDOS | 08/11 | 20:20 | CH Titu | ||
Juveniles 0* | 8 | PL | FAH | 239384 | Rocio ROMERA MONTOYA | ALM | 140723 | JAMONERO XIV | 12/11 | 10:02 | Yeguada Carreño | ||
Juveniles 0* | 10 | PL | FAH | 247229 | Ángel RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ | HUE | 154619 | REY | 14/11 | 21:26 | Asoopro Hinojos | ||
Juveniles | 2 | PL | FAH | 249161 | Carmen DEL POZO JIMENEZ | MAL | 126738 | DON JOHN III | 07/11 | 12:42 | CHD Al-Andalus | ||
Juveniles | 3 | PL | FAH | 209767 | Isabel RAMOS SURAÑA | CAD | 150587 | CAIMAN-SOL | 11/11 | 11:36 | Royal Center Hípica | ||
Juveniles | 5 | PL | FAH | 212108 | Biridiana TORRES RODRÍGUEZ | SVQ | 132643 | LERELE | 07/11 | 10:34 | Vega Carmona | ||
Juveniles | 6 | PL | FAH | 251005 | Sergio NAVARRO LOPEZ | ALM | 118243 | ALBUS VDOS | 08/11 | 20:26 | CH Titu | ||
Juveniles | 8 | PL | FAH | 211037 | Natalia GOMEZ SANTANA | HUE | 49715 | NORAY | 08/11 | 11:36 | CD Hípica de Lepe | ||
Juveniles | 9 | PL | FAH | 224303 | Constance ELIZABETH WHITTON | MAL | 106808 | MR.BEASLEY | 07/11 | 12:46 | CHD Al-Andalus | ||
Juveniles | 10 | PL | FAH | 238753 | Thelma PÉREZ FERNÁNDEZ | CAD | 151493 | LUCA DE AVILES | 07/11 | 21:25 | CH Avilés | ||
Juveniles | 11 | PL | FAH | 251676 | Fernando GUERRERO SALVADOR | SVQ | 144751 | JESSICA | 07/11 | 20:06 | Hipica Paloblanco | ||
Juveniles | 12 | PL | FAH | 159814 | Mercedes VELÁZQUEZ RODRÍGUEZ | SVQ | 106770 | PONGO | 05/11 | 15:51 | - | ||
Juveniles | 13 | PL | FAH | 190099 | Anastasia VASILENKO GRYNKO | MAL | 142293 | ESCLAVO RODRI | 07/11 | 12:44 | CHD Al-Andalus | ||
San Jorge | 1 | PL | FAH | 130212 | Andrea RUIZ JUNCO | MAL | 118447 | QUICKSILVER | 07/11 | 12:40 | CHD Al-Andalus | ||
San Jorge | 2 | PL | FAH | 198714 | Borja CID PEREZ | CAD | 127752 | BLACK DANCE | 08/11 | 17:00 | Club Nazaret | ||
San Jorge | 3 | PL | FAH | 86535 | Inmaculada VELASCO CARDENAS | CAD | 69038 | LANTISCO J | 07/11 | 19:50 | - | ||
San Jorge | 4 | PL | FAH | 15551 | Jane Ann NAUGHTON | MAL | 131973 | IGOR B | 14/11 | 16:15 | - | ||
San Jorge | 5 | PL | FAH | 224813 | Adrian MARTINEZ MARTINEZ | ALM | 118243 | ALBUS VDOS | 08/11 | 20:22 | CH Titu | ||
San Jorge | 6 | PL | FAH | 13785 | José Francisco RUIZ GONZÁLEZ | SVQ | 153371 | BULERIA CAN | 14/11 | 16:22 | - | ||
San Jorge | 8 | PL | FAH | 18580 | Juan José HUERTAS ROLDAN | SVQ | 141899 | QUERETARO VI | 11/11 | 22:17 | - | ||
San Jorge | 10 | PL | FAH | 79341 | Laura BER MARTÍNEZ | ALM | 69493 | ROSMARINUS | 08/11 | 20:19 | CH Titu | ||
San Jorge | 14 | PL | FAH | 130429 | María SANTANA MARCELO | HUE | 49715 | NORAY | |||||
San Jorge | 15 | PL | FAH | 147592 | Ezequiel LEÓN GUERRERO | MAL | 151493 | LUCA DE AVILES | |||||
Grado I | 1 | PL | FAH | 253912 | Carmen GARCIA HIDALGO | CAD | 131856 | GINEBRA RH II | 04/11 | 14:06 | La Cuadra | ||
Amazonas Benj. | 1 | PL | FAH | 277001 | Victoria RODRÍGUEZ GARRIDO | SVQ | 143161 | JEREZANO CB | 03/11 | 20:37 | Vega Carmona | ||
Amazonas Rider 2 | 1 | PL | FAH | 162943 | Celia CHIMENO DOMÍNGUEZ | SVQ | 109920 | DORADO JCL | 04/11 | 08:17 | Vega Carmona |